Высокие отношения
6.8
2017, комедия, мелодрама
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Наталья Скоморохова, Игорь Стам, Эльдар Лебедев, Нелла Стрекаловская, Нина Рось
и другие
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идёт под откос, когда Андрей расстаётся с ней, вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Высокие отношения

год: 2017
страна:
Россия
слоган: «Никогда не знаешь, что будет завтра»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Бучнев
композиторы: ,
художники: Мария Утробина, Анна Утробина
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Высокие отношения», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Высокие отношения», 2017

История начинается с того, что перспективную деловую девушку неожиданно для неё, а, отчасти, и для себя самого бросает жених. Данный казус оказался обусловлен характером нашей героини, которая очень склонна к тотальному планированию их отношений.

Но Лена не собирается сдаваться, а тут же придумывает план по возвращению любимого мужчины, не оригинальный, но не утративший от этого эффективности.

Однако в процессе осуществления плана оказывается, что любимый мужчина был таковым лишь в начале претворения проекта в жизнь. Погоня за прошлым неожиданно меняет будущее…

Банальный мини- сериал. Сюжет не имеет неожиданных поворотов, а характеры героев и развитие отношений совершенно предсказуемы.

Мысль о возможности относительно неожиданного сюжетного хода появляется лишь в связи с другом и компаньоном главного героя, который оказывается не в том месте и не в то время. Но предположение мгновенно улетучивается ещё до разрешения ситуации. Запланированная создателями атмосфера необременительной позитивной и поучительной мелодрамы не позволяет всерьёз рассчитывать на появление драматических нот.

Самая большая оригинальность в сюжете — проявленный начальником нашей героини странный и несущественный для него самого идеализм в отношении своего мужского шарма и любовницы- карьеристки. Но это второстепенный эпизод.

События, при всей стандартности, тщательно прорисованы, потому что на сей раз не стали жалеть времени. Не чувствуется торопливости и повышается достоверность.

Пара главных героев не раздражает аудиторию и слегка сглаживает банальность происходящего.

24 февраля 2020

Комедия Высокие отношения на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Созонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Скоморохова, Игорь Стам, Эльдар Лебедев, Нелла Стрекаловская, Нина Рось, Егор Тимцуник, Любовь Соколинская, Михаил Химичев, Дмитрий Гудочкин, Сергей Тэсслер, Роман Печерский, Сергей Тезов, Анастасия Архипова, Наталья Дедейко, Бекарий Цулукидзе.

Страна производства - Россия. Высокие отношения — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.