Выбирая судьбу
6
2017, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Мария Валешная, Сергей Колос, Ольга Морозова, Ольга Атанасова, Ирина Калашникова
и другие
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выбирая судьбу

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Максим Степанов
композитор:
художник: Анна Присич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Выбирая судьбу», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Выбирая судьбу на большом экране с 2017 года, его режиссером является Анна Гресь. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Валешная, Сергей Колос, Ольга Морозова, Ольга Атанасова, Ирина Калашникова, Александр Ярема, Татьяна Шелига, Валентина Ищенко, Алла Масленникова, Алексей Череватенко, Виталий Салий, Наталья Корецкая, Нина Антонова, Юлия Гершаник, Инга Нагорная.

Страна производства - Украина. Выбирая судьбу — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.