Верность
5.7
2017, мелодрама
Россия, 3 ч
12+

В ролях: Елена Полянская, Александр Лобанов, Митя Лабуш, Александр Арсентьев, Ирина Шеянова
и другие
Ася - молодая и незамужняя девушка, владелица салона креативного визажа, приезжает погостить к родителям в родную деревню. Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Все мужское внимание сразу переключается на нее. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам. По деревне начинают расползаться дурные слухи. Тем временем сама Ася очарована новым соседом – дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше нее навсегда меняет ее жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Верность

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ольга Ливинская
композиторы: ,
художник: Оксана Присяжная
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Верность на большом экране с 2017 года, его режиссером является Кира Ангелина. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Полянская, Александр Лобанов, Митя Лабуш, Александр Арсентьев, Ирина Шеянова, Валерия Дмитриева, Елена Степанян, Андрей Бур, Анастасия Королькова, Игорь Бочкин, Вадим Андреев, София Каштанова, Наталья Батрак, Лариса Бедненко, Татьяна Косач-Брындина.

Страна производства - Россия. Верность — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.