В последний раз прощаюсь
6
2017, мелодрама
Украина, 1 ч 39 мин
12+

В ролях: Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Андрей Фединчик
и другие
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она - та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В последний раз прощаюсь

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Алексей Ламах
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «В последний раз прощаюсь», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама В последний раз прощаюсь на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Черных. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Андрей Фединчик, Игорь Петрусенко, Нина Антонова, Инна Капинос, Андрей Романий, Людмила Ардельян, Святослав Жмурко, Александра Польгуй, Мария Трепикова, Виктория Билан.

Страна производства - Украина. В последний раз прощаюсь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.