В поисках легенд
Legend Quest
7.3
2017, фэнтези, комедия, приключения
Мексика
В ролях: Андрес Кутерье, София Ниньо де Ривера, Джонни Роуз, Аннемари Бланко, Оскар Чеда
и другие
Действие мультфильма происходит в Америке XIX века, где подросток и его призрачные друзья защищают свой мир от различных угроз сверхъестественного происхождения. Он встречается с огнедышащим чудовищем, которое атакует город. Но один изобретатель придумывает оружие против него. Тем временем Волшебный компас показывает приятелем дорогу к странной немецкой деревушке, где люди почему-то никогда не высыпаются. Команда встречает ужасного кошмарного монстра, а компас направляет их в пустынный итальянский городок, где местные жители также могут видеть призраков. Говорят, что есть некий подводный монстр, который похищает детей. Но друзьям кажется, что здесь скрыто двойное дно, поэтому они устанавливают ловушку - дабы поймать настоящего преступника. Потом друзья приезжают...
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках легенд

английское название:

Legend Quest

год: 2017
страна:
Мексика
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художники: Габриель Вера Барсена, Хуан М. Урбина
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, детектив

Постеры мультсериала «В поисках легенд», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «В поисках легенд», 2017

В поисках ужасов или Легенды не врут

Первое, что хотелось бы сказать в начале, тем людям, которые не любят мистику, ужастики и всякого рода монстров или призраков, смотреть этот мультсериал не советую. Здесь на каждом шагу загадки и тайны, хорошенько заправленные паранормальными явлениями.

Персонажи

Персонажи доводьно странные, но это только к лучшему. К примеру подросток Лео — главный герой муьтсериала один из немногих, кто способен видеть призраков и общаться с ними. Да, конечно, первый пеосонаж, который выделяется больше остальных это девочка-призрак Теодора. Нельзя не отметить её харизму, привлекательность и юмор. Жаль, что в сериале пока не уточняется, кто она конкретно. Дон Андрес — великий рыцарь, праведник и наставник юного Лео. Немного труслив, но зато проницателен и очень умён. В дополнение к этой банде идёт необычайно забавный дракоша. Он лучший друг главного героя и всегда готов броситься в очередную схватку с тёмными силами, имеет ооочень сложное имя, которое не так-то просто выговорить. Также имеется ещё одна особа женского пола, девушка по имени Марселла. Предстаёт перед зрителями как колдунья, больше похожая на циганку. Является любовным интересом всё того же Лео.

В общем персонажи получились на славу.

Сюжет

Довольно замысловат… Объяснить его трудно, поэтому это надо видеть. Вообще каждый поймёт его по своему.

Стиль Да, признаю, некоторые моменты выглядят шаблонными, но рисовка и сама стилистика персонажей радует глаз и сразу же притягивает к экрану. Атмосфера в духе испанского «Дня Мёртвых» тоже очень органична. Потому-то мультсериал и мексиканский. Логика присутствует, всё, выше перечисленное, отлично дополняет и взаимодействует.

Если хотите провести время за хорошим мультсериалом — «В Поисках Легенд», то что нужно для поднятия духа. Рекомендую.

21 июня 2017

Фэнтези В поисках легенд на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Хосе Алехандро Гарсия Муньос, Марко Аурелио Ибарра Родригес, Хосе Мануэль Баланзарио, Раджеш Бхавнани, Марвик Эдуардо Нуньес Агилера, Энрике Окампо, Хуан М. Урбина. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрес Кутерье, София Ниньо де Ривера, Джонни Роуз, Аннемари Бланко, Оскар Чеда, Пол Ти, Роли Гутьеррес, Сидни Фам, Мария Тереза Кордейро, Бенни Эммануэль, Алондра Хидальго, О’Фэррил Рикардо, David Kwiat, Rafael Marin, Blanca Bassion.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.