Игра на время
Boost
5.3
4
2017, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Дэнни Трехо, Денай Гарсиа, Трент Гарретт, Роб Нэгл, Джастин Дрей
и другие
Простой мужчина вёл размеренный образ жизни, работал на скучнейшей работе, обитал в простом и уютном доме и разъезжал по городу на стареньком автомобиле. В один прекрасный день он открыл багажник своей машины и увидел запакованную человеческую почку. Этот орган можно продать на чёрном рынке за очень большие деньги, в которых мужчина отчаянно нуждался. Но герой не подумал, что неизвестные преступники просто ошиблись авто, и когда до них дойдёт осознание своей оплошности, они сделают всё, чтобы вернуть свой товар.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра на время

английское название:

Boost

год: 2017
страна:
США
слоган: «Everyone has a price.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Кевин Дэйли, Ливай Холимен
композиторы: ,
художники: Шэйон Неяти, Стивен Келлер, Челси Хелмстрит
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео к фильму «Игра на время», 2017

Видео: Трейлер (Игра на время, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Игра на время», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Игра на время», 2017

По следам Кевнтина.

Квентин Тарантино породил жанр диалогового кино, и вместе с тем проложил дорогу для мечтаний сотен ребят, они также как и Квентин хотят иметь свой собственный криминальный фильм с уморительными диалогами, и четко построенной концепцией гангстерского кино в придачу. Наследие Квентина не дает покоя многим киноманам, а в современном мире фильм снять проще, чем кажется, ведь актеры, особенно актеры, не брезгующие душевым кино готовы снимать за минимальные гонорары. Так и Дэнни Трэхо, мелькает на пять, семь минут, и получает солидные начисления, по десять, или двадцать кусочков, и этого ему хватает, у Трэхо нет предубеждений к молодым режиссерским талантам и поэтому он нарасхват. А молодым режиссерам только в радость работать с самым плохим мексиканцем Голливуда. Так-то.

Я это все к тому, что Ускорение концептуально следует стопами Тарантино, т. е есть все атрибуты того самого криминального боевика, остроумные, диалоги, порой абсурдные, главные герои, выдержанные в стиле легкого гротеска, но со знакомыми типажами, и поучительный момент на закуску, как апогей финала.

Простенькая байка об угонщике машин, с неожиданной проблемой в виде человеческого органа требующего срочной пересадки, все это на фоне мелкого криминала, традиционного для мест Лос-Анджелеса, где и проходили съемки. Местами комично, местами умудренно, творец картины не стал изобретать велосипед, а просто и непринужденно расставил все акценты на привычные места. Мол, есть воришка-угонщик, с добрым сердцем, а есть встречные на его пути плохие парни. Проблема решается по пути поступления, но решение не омыто сочной кровью, зато с диалогами, полный порядок и смотреть интересно. Житейская, надо сказать история о парне с неправомерным хобби, и всеми из этого вытекающими последствиями, а на закуску, Трэхо, засветившийся не на привычные минуты четыре, а отыгравший куда больше и крайне достойно.

Что до Дэнни Трэхо, то ветерану мексиканских земель не привыкать сниматься в данном амплуа. Будь это злодей из картеля, или просто наемник, или крутой босс, мы всегда будем видеть примерно одно и тоже — крест на пузе, традиционная рубашка с коротким рукавом, и конский хвостик. Дэнни давно, и надо сказать успешно торгует собой как маркой качества, и успешно копит деньги, и судить его за это нельзя. Здесь у него роль, мелкого бандита с личным мексиканским головорезом, и он держит салон по перепродаже автомобильных запчастей, на досуге толкает, как положено, философские речи о жизни и смерти, потягивает паленую текилу, и шутит над главным героем. За это нами и любим, как ни крути, его появление в кадре, порой, сращивает унылую атмосферу, или напротив вытягивает фильм, добавляя колорита. Вообще думается мне что « ускорение « это мечта, типа парень хотел стать новым Тарантино, иметь свой фильм про гангстеров и хороших ребят, и реализовал свой замысел, воплотив его в виде фильма. Простенькое и главное, не надоедающее кино, понятно, что заимствования есть и все это где-то уже видели, но на один раз сойдет. Милая сказка про воришку, вернее угонщика, и его проблему.

1 декабря 2018

Боевик Игра на время на большом экране с 2017 года, его режиссером является Нэйтан Габаефф. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэнни Трехо, Денай Гарсиа, Трент Гарретт, Роб Нэгл, Джастин Дрей, Эрин Салливан, Майкл Флорес, Джонатан ЛаВалли, Граци ДиПаоло, Дин Спрингс, Х.С. Флетчер, Терейза Гапасин, Харут Товмасян, Вардан Амоликян.

Страна производства - США. Игра на время — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.