Убить выпускной
F*&% the Prom
5.4
4.2
2017, комедия, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Даниэль Кэмпбелл, Мэделин Петш, Камерон Палатас, Мэг ДеЛэйси,
и другие
Мэдди и Коул были неразлучными друзьями, но в старших классах Мэдди стала самой популярной девушкой в школе, и их общение прекратилось. Пока однажды Мэдди не застала своего парня целующимся с её лучшей подругой. Убитая горем девушка впадает в одиночество. Как ни странно, это снова сближает её с Коулом, и старые друзья договариваются вместе уничтожить самое главное состязание в популярности - выпускной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убить выпускной

английское название:

F*&% the Prom

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Спенсер Хатчинс
композиторы: ,
художники: Кэйтлин Лэйнген, Микки Мамарил, Сара Шарп
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Убить выпускной», 2017

Видео: Трейлер (Убить выпускной, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Убить выпускной», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Убить выпускной», 2017

Бездарное кино с попыткой сделать что-то стоящее

Я люблю простые подростковый комедии, которые заканчиваются счастливым концом, именно поэтому и решилась на просмотр фильма «Убить выпускной». Пожалела об этом на первых десяти минутах просмотра данного фильма.

Во-первых, сюжет развивался слишком быстро, за первые пятнадцать минут мы успели узнать о дружбе главных героев, а том, как дружба распалась, о том, что Мэдди невероятно популярна в школе, увидеть, как ее парень изменяет ей, и придумать план мести. В добавок к этому повседневные диалоги между подростками были настолько неестественными, что хотелось просто выключить фильм и не возвращаться к нему никогда. Даже работа операторов была отвратительна, комедия словно снята любителем, который абсолютно не умеет держать камеру, о чем свидетельствует её постоянна тряска.

Нельзя не упомянуть героев: почти все из них деревянные, у них нет своего мнения, я не почувствовала даже их неприязни к обидчикам (кроме Коула, к нему еще вернемся).

Хочу сказать отдельное слово о Мэдди. Она была наибольшим разочарованием. Эгоцентричная мадам, которая издевалась над подругой (последствие — булимия), бросила лучшего друга и позволяла унижать его, предала всю кампанию людей, которые встали на ее сторону. Абсолютно никчемный персонаж, который ни чем не отличается от отца главного героя. Мы не болеем за нее, потому что она неприятна зрителям.

Но, несмотря на все это, плюсы все же есть.

Не разочаровывающий актерский состав: ребята, действительно, пытались тащить этот фильм на себе. К сожалению, не вышло.

Кое-какой смысл, который автор хотел все-таки вложить. Порадовали финальный разговор Коула с отцом и его монолог у школы. После этих сцен все словно встало на свои места, но фильм они так и не смогли вытянуть.

И Коул. Самый прописанный герой в фильме. Именно Джоэл Кортни и его игра заставили меня сомневаться немного в отрицательной оценке. Единственное, я так и не смогла поверить в симпатию Мэдди и Коула, их отношениям не дали раскрыться, поэтому особой химии у акторов и героев не было.

Подводя итоги, хочется посоветовать вам не тратить свое время на фильм «Убить выпускной», потому что это одноразовая комедия, которая оставит у вас неприятное впечатление.

3 из 10

27 июля 2018

К черту выпускной! К черту выпускной!

-Так что там с твоим выпускным?

-О, это был не самый лучший момент(с) Папа и сын

Когда то мне говорили, что выпускной важнее свадьбы, потому что это единственно уникальное событие в жизни. И оно правильно. Ведь абсолютно все школьники хотят и ждут этого вечера по разным причинам. Ради вожделенной короны на головке, ради свободы и дальнейшей поездки в колледж, ради сумасшедшего танца с одноклассниками, ради тишины и осознания того, что ты сдал все экзамены, ради молитвы тому, кто помог пережить издевательства сверстников, ради первого пьяного поцелуя.

Собственно, это тин муви с элементами стебного, даже немного тупенького юмора в духе «Американского пирога». Радует, что я наткнулась как раз на это, а не на что-то в духе слащавой мелодрамы ABC о тинэйджерах. Здесь очень много пародий на недалеких учителей, директрис, черлидерш, непостоянных геев, тупых учеников Также затрагиваются тема популярности и иерахии среди учеников, зависимости от социальных сетей и селфимания, проблема школьного буллинга, пищевого расстройства у девушек.

«Ну да, мы испортили твой вечер, ну и что? Мы не застрелили одноклассников и не покончили потом жизнь самоубийством. Хотя мы часто думали об этом из-за того, как вы относились к нам. Но самое грустное, что мы все равно хотели вам понравиться!»

Главные герои- сами ученики школы. Одна объединившаяся часть из них- этакие мстители-аутсайдеры, которым не хило так хочется отдать по полной другой части- обидчикам и элите школы. И делать свое черное дело они собираются прямо на выпускном. Хотя месть получилась какая -то детская и недоработанная. А, может, в этом и была фишка, все осмеять. Главные актеры- звезды американских молодежных фильмов и сериалов: Даниэль Кэмбелл, Мэделин Пэтш, Джоэл Кортни.

В самый раз для просмотра, если хотите отдохнуть и разгрузить голову.

P.S Перевод названия фильма «убить выпускной» убило меня.

15 января 2018

Комедия Убить выпускной на большом экране с 2017 года, его режиссером является Бенни Файн. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниэль Кэмпбелл, Мэделин Петш, Камерон Палатас, Мэг ДеЛэйси, Jill Cimorelli, Люк Билык, Брендан Калеб Калтон, Адан Альенде, Иэн Зиринг, Шери Отери, Ричард Карн, Николь Том, Даймонд Уайт, Этан Джеймс Тиг, Дженни Мэй.

Страна производства - США. Убить выпускной — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.