Третья жизнь Дарьи Кирилловны
5.3
2017, мелодрама
Россия, 2 ч 59 мин
12+

В ролях: Анна Казючиц, Алексей Барабаш, Татьяна Догилева, Василиса Немцова, Илья Коврижных
и другие
Как многие провинциалы, Даша сама пробивалась в Москве и за несколько лет встала у руля модного архитектурного агентства. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в Дарью Кирилловну, и даже муж побаивается ее буйного нрава. Но в один миг судьба героини круто меняется. После страшного нападения Даша приходит в себя в чужом городе и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Третья жизнь Дарьи Кирилловны

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Щурок
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Третья жизнь Дарьи Кирилловны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Селиванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Казючиц, Алексей Барабаш, Татьяна Догилева, Василиса Немцова, Илья Коврижных, Сергей Генкин, Евгения Бурдихина, Артём Осипов, Наталья Батрак, Анна Попова, Константин Адаев, Тимур Ефременков, Ирина Туманцева, Екатерина Ланн, Марина Карабанова.

Страна производства - Россия. Третья жизнь Дарьи Кирилловны — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.