Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas
6.4
6.2
2017, фэнтези, комедия, приключения
США, Испания, 1 ч 25 мин
6+

В ролях: Оскар Барберан, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья
и другие
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

английское название:

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas

год: 2017
страны:
США, Испания
слоган: «Get ready for a great adventure.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Хуан Хесус Гарсиа Галоча
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Сборы в России: $837 427
Сборы в США: $5 874
Мировые сборы: $35 704 046
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», 2017

Видео: Трейлер (Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса, 2017) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», 2017

Зомби! Ничего себе имечко. Мне нравится!

В первый раз я пропустил приключения Тэда Джонса (типа Индианы или его родственника) — неудачника, который решился на отважные приключения. По постеру не мог понять кем является чувак из ращелины: злодей или добряк? Но потом осознал, что это Мумия и девушка на подхвате и птичка с собачкой рядом, так что веселье было в самом разгаре, так почему бы не сделать сиквел!

В этот раз Тэду (с голосом Купера из «Мальчишника в Вегасе», кстати приятный на слух) и его напарнице Саре предстоит отыскать потерянные амулеты царя Мидасса. А главное по пути будут встречатся такие сообразительные злодеи, мол: «Либо найдём их, или отдам свою жизнь!» или «Не бей, акуратно с ним!» что многие мультипликационные штампы также будут высмеины, полная вакханалия царит в этом весёлом зрелище и графика стала намного улучшенной и эффекты, и трюки, исполнявшая Мумия не поддаются в здравом уме, ну так и не нужно искать шероховатости, главное: посмеятся, оттянутся и расслабится! Даже мёртвый дружбан в бинтах, подскажет Тэду, как правильно действовать с девушкой, то бишь Сарой. Хороший пример чистой любви, для младшей аудитории полезно! В основном Тэду придётся нянькатся с Мумией (не знаю кем он был в прошлой жизни — жрецом, царём?), с Тиффани начинающим археологом, но помимо этого приглядывать за птичкой Бэффом (вроде из Ангри Бёрдс, хотя ассоциации с Совой из «Винни-Пуха» возникают) и Джефом — озорным щенком. Плюс Крысик. Хм, целый зоопарк!

Тэд Джонс 2 — меня приятно удивил, нет, даже поразил своим безудержным юмором и улучшенной анимацией, до этого не встречал испанские мульты так горячо и приятно удивлён что создатели постарались. Фильм показывает как важно иногда принести в жертву мечту и найти ту, что рядом — любовь.

23 октября 2017

Фэнтези Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Давид Алонсо, Энрике Гато. Кто снимался в кино, актерский состав: Оскар Барберан, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья, Рафаэль Калво, Давид Брау, Masumi Mutsuda, Франческ Бельда, Пеп Папелл, Хави Фернандез, Isabel Valls, Хоан Карлес Густемс, Микель Бонет, Хорди Басте.

Расходы на кино составляют примерно 9000000.В то время как во всем мире собрано 35,704,046 долларов. Производство стран США и Испания. Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.