Спасатель
5.3
2017, детектив
Россия
16+

В ролях: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьев, Василий Игнатич
и другие
Таинственное убийство жены начальника спасательного отряда Георгия Уварова потрясает жителей небольшого городка, затерянного среди лесов и озер Карельского перешейка. В тот же день исчезает семья местного бизнесмена и давнего соперника Георгия – Дмитрия Новикова. Все улики указывают на виновность Уварова в обоих преступлениях. Главному герою предстоит разоблачить убийцу жены и выполнить свой долг спасателя – отыскать потерявшуюся в объятых огнем лесах семью Новикова.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спасатель

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Берсон
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Спасатель на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александра Бутько. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьев, Василий Игнатич, Мария Жиганова, Татьяна Захарова, Олег Алмазов, Эмилия Спивак, Николай Яковлев, Максим Гагарский, Эдуард Сергиеня, Никита Рогов, Сергей Кореньков.

Страна производства - Россия. Спасатель — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.