Снежный роман
Snowmance
5.2
5.2
2017, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Эшли Ньюбро, Джесси Хатч, Том Аннико, Тамара Горски, Адам Хертиг
и другие
У двух друзей, Ника и Сары, есть традиция. Каждый год под Рождество они лепят из снега парня мечты Сары. После очередного расставания Сара начинает думать, что уже никогда не встретит идеального мужчину. Но случается чудо, и её снежный парень мечты оживает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снежный роман

английское название:

Snowmance

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Лора Ананья, Анджела Кук, Брюс Кук
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Снежный роман», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Снежный роман», 2017

Подходящее настроение с Fox Life.

В преддверии зимних праздников, когда все готовятся к ним или уже готовы, но они ещё не наступили, канал Fox Life показал ряд свежих телефильмов по теме. Мне удалось посмотреть три из них:

1. Снежная любовь / Снежный роман / Snowmance.

2. Звёзды сошлись под Рождество / Спрусы и Пихты / The Spruces and the Pines.

3. Вкус Рождества / Рождественский календарь / A Taste of Christmas / The Christmas Calendar.

Возможно их было больше, а может быть и нет. У них нет взаимосвязи меж собой, они не повторяют друг друга, но если вы посмотрите их подряд, то непременно ощутите нечто общее. Можно даже подумать, что у всех них один режиссер, но нет. Сюжеты фильмов просты, добры и наивны, для ТВ это норма (случается и на больших экранах выходят сверхпростые картины). В то же время понимаешь, что смотрится это всё неплохо. Если сравнивать, то подобное кино на ТВ частенько куда слабее, чем эти три фильма. Актёры подобраны достаточно разные — одни убедительны, другие не очень. Музыкальный фон прост, но приятен — типичный тематический саундтрек. Чуть больше стараний сценаристов, сменить пару неважных актёров и вышло бы вообще хорошо.

А если задуматься, выйди такое кино лет 20 назад на большом экране, да ещё с какой-нибудь мало-мальски популярной личностью в главной роли, пересматривали бы по 100 раз, ностальгируя, да нахваливая. Но в наши дни не всякому зрителю угодят такие фильмы, потому сложно их рекомендовать. В период с декабря 2017 по январь 2018 мною было пересмотрено много праздничных фильмов. Они создали подходящее настроение, в т. ч. и эта тройка. Заинтересовали куда сильнее, чем большинство праздничных телефильмов, просмотренных за многие года. Если вас не смущают фильмы попроще и подешевле, то это кино для вас. Приятного просмотра!

6 из 10

15 января 2018

Мелодрама Снежный роман на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дуглас Митчелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Эшли Ньюбро, Джесси Хатч, Том Аннико, Тамара Горски, Адам Хертиг, Лорен Кокрейн, Коннор Питерсон, Maddy Tapper, Джейсон Вишновски, Dani Duffy.

Страна производства - США. Снежный роман — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.