Смягчающие обстоятельства
5.8
2017, мелодрама
Россия, Польша, Украина
12+

В ролях: Екатерина Рябова, Илья Оболонков, Максим Щеголев, Валерия Моисеева, Екатерина Травова
и другие
Юлия Павлова – талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек - чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии. Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок. Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смягчающие обстоятельства

год: 2017
страны:
Россия, Польша, Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Андрей Вацура, Богдан Форощук
художник: Оксана Присяжная
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Смягчающие обстоятельства на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Игорь Мужжухин, Сергей Васьковский. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Рябова, Илья Оболонков, Максим Щеголев, Валерия Моисеева, Екатерина Травова, Анатолий Котенёв, Людмила Гаврилова, Игорь Гудеев, Алексей Сидоров, Андрей Харыбин, Елена Коровчук, Галина Гусева, Татьяна Смоляницкая, Лариса Бедненко, Светлана Виноградова-Богатт.

Производство стран Россия, Польша и Украина. Смягчающие обстоятельства — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.