Шпионы в дикой природе
Spy in the Wild
8.9
7.9
2017, документальный
Великобритания
6+

В ролях: Дэвид Теннант, Бируте Галдикас, Филип Далтон, Майкл В. Ричардс, Фредерик Оливье
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпионы в дикой природе

английское название:

Spy in the Wild

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+

Отзыв критика о сериале «Шпионы в дикой природе», 2017

Что-то потрясающее и незабываемое.

Первоначалу относился к сериалу с предубеждением, что кардинально нового зафиксировать сложно и тем более чтобы было интересно, но подача материала оказалась выше всяческих похвал. Чувствую, что должен настаивать на его включении в учебный материал школьного курса биологии. Это тот самый фильм, который должен увидеть каждый человек на Земле. Проникнуться ситуацией, когда вот оно - рядом совсем, то самое удивительное, не только где-то в дали мерцающих звёзд, но и под боком в тесном соседстве с нами.

Волнующие моменты жизни и смерти в сообществе, которое мы привыкли не замечать в бурном круговороте своей повседневной жизни и считать его примитивным и оттого не достойным нашего внимания и чувств. Несомненно, после просмотра сего шедевра большинство предпочтёт скрыть свои эмоции и фыркнуть, что своего хватает, чтобы и тут проникаться, но уверенность же есть, что хоть капелька, но просочиться сквозь нашу толстую кожу эгоистического человеческого и заставит посмотреть на нашу планету несколько иначе. Пусть не сегодня, завтра, через месяц, через сотни лет. Главное, не понимать превратно...

24 мая 2022

Документальный фильм Шпионы в дикой природе на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джон Даунер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Теннант, Бируте Галдикас, Филип Далтон, Майкл В. Ричардс, Фредерик Оливье, Ричард Джонс, Мэттью Гордон, Роб Пилли, Spy Meerkat, Spy Orangutan, Spy Egret, Spy Hippo, Spy Macaw, Spy Bushbaby, Spy Sloth.

Страна производства - Великобритания. Шпионы в дикой природе — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.