Счастливая жизнь Ксении
5.6
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анастасия Дергаус, Павел Гончаров, Станислав Ткаченко, Евгений Зарубин, Никита Чеканов
и другие
Ксения, студентка первого курса, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны - скромный и стеснительный фотограф Миша, живущий, как и она, бедно. С другой Дима - богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор - выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар. Однажды Ксюша забирает их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Ксения «встает на ноги» и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливая жизнь Ксении

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художник: Виктория Игумнова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Счастливая жизнь Ксении на большом экране с 2017 года, его режиссером является Алексей Богданов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Дергаус, Павел Гончаров, Станислав Ткаченко, Евгений Зарубин, Никита Чеканов, Дмитрий Ткаченко, Алексей Белозерцев, Андрей Павловец, Елена Симонова, Алла Одинг, Алексей Фалилеев, Дмитрий Морозкин, Павел Асеев, Ольга Сорока, Наталья Варфоломеева.

Страна производства - Россия. Счастливая жизнь Ксении — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.