Счастье по договору
5.6
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Настя Задорожная, Михаил Шамигулов, Александра Булычёва, Прохор Дубравин, Виктория Литвиненко-Ясиновская
и другие
Молодая учительница Даша и ее муж Павел мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом. Даша в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью. Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастье по договору

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Счастье по договору на большом экране с 2017 года, его режиссером является Валерий Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Настя Задорожная, Михаил Шамигулов, Александра Булычёва, Прохор Дубравин, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Сергей Шолох, Анна Абраменок, Наталья Цыганенко, Анжела Черномор, Натали Поян.

Страна производства - Россия. Счастье по договору — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.