Сан Рекордс
Sun Records
7.5
2017, музыка, биография
США, 44 мин
В ролях: Чад Майкл Мюррэй, Маргарет Энн Флоренс, , Кевин Фонтейн, Кристиан Лис
и другие
Мемфис, 1952 год. Создается музыкальный лейбл, который принесет славу своим основателям и станет одним из известнейших в США. В центре внимания оказывается создатель лейбла, Сэм Филлипс. Именно у этого человека запишут свои первые альбомы Элвис Пресли, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис и Карл Перкинс. Сериал рассказывает о прошлом целого музыкального направления, которое стало безумно популярным среди слушателей всех возрастов и взглядов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сан Рекордс

английское название:

Sun Records

год: 2017
страна:
США
слоган: «Every Sound Has A Story.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Уэйджес
композитор:
художники: Стивен Дж. Лайнуивер, Гари Боф, Кейт Хили, Дариан Корли
монтаж:
жанры: музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, биография

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сан Рекордс», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Сан Рекордс, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Сан Рекордс, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Сан Рекордс, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Сан Рекордс», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сан Рекордс», 2017

изложение со спойлерами (1-й сезон)

Разом посмотрел 1-й сезон, лёгко и непринуждённо. Сэм Филлипс открывает студию звукозаписи, помогает ему Мэрион, очень сильно помогает. Конечно, тесное сотрудничество не проходит бесследно, а у Сэма есть жена Бекки и дети. Но сериал не ударяется в мелодраматизм, это хорошо. Бизнес идёт скверно, долги растут, дело доходит до лечения электрошоком. Но сериал не скатывается в драматизм, это хорошо. Повествование идёт ровно и под непрекращающуюся музыку, это очень хорошо. Кроме рекламных джинглов Сэм записывает (за их же 3,98) таких будущих звёзд, как Би Би Кинг, Айк Тёрнер, пытается раскрутиться на арестантах «The Prisonaires», ищет таланты.

Параллельно показано, как Элвис Пресли увлекается негритянскими госпелами и девушкой, как Джонни Кэш служит в Германии и возвращается к невесте, как Джерри Ли Льюис осваивает пианино и грешит, как «полковник» Том Паркер с танцующих уток переключается на музыкальный бизнес и крутит махинации с подопечным Хэнком Сноу, как на радиостанции вещает отвязный ди-джей Дьюи Филипс (персонаж затмевает всех). И многое другое. Параллели пересекаются.

Элвис становится звездой «Сан рекордс», но долги не уменьшаются, а ещё «полковник» почуял фортуну. У Кэша теперь есть группа, появляется Карл Перкинс… Необходим 2-й сезон, такой же светлый, бодрый и оптимистичный. Но судя по раскрутке и известности, этому, к сожалению, не бывать.

8 из 10

14 мая 2017

Музыка Сан Рекордс на большом экране с 2017 года, его режиссером является Роланд Жоффе. Кто снимался в кино, актерский состав: Чад Майкл Мюррэй, Маргарет Энн Флоренс, Drake Milligan, Кевин Фонтейн, Кристиан Лис, Билли Гарделл, Джона Лис, Алекс Энн Хопкинс, Энн Махони, Джо Крест, Майкл Патрик Лэйн, Поки Лафарж, Lucy Catharine Haskill, Кайт Пул, Джереми Чайлдз.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.