Самый лучший хит
Choigoui hanbang
7.8
7.6
2017, комедия, мелодрама, музыка
Корея Южная, 35 мин
В ролях: Юн Щи-юн, Ли Сэ-ён, Чха Тхэ-хён, Юн Сон-ха, Тон Хён-бэ
и другие
Ю Хён-джэ - айдол и участник популярной группы. У него куча поклонниц, и сам он регулярно поставляет поводы для слухов и скандалов. Ли Джи-хун занимается пением. Он притворяется, что готовится к экзамену на госслужащего, а на самом деле делает всё, чтобы стать айдолом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Самый лучший хит

английское название:

Choigoui hanbang

год: 2017
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Самый лучший хит», 2017

Видео: ТВ-ролик №3 (сезон 1) (Самый лучший хит, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №3 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Самый лучший хит, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Самый лучший хит», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Самый лучший хит», 2017

Лучшая поэма ещё не создана, лучший хит ещё впереди..

Неизгладимое впечатление оставила за собой казалось бы далеко не высокорейтинговая дорама.

Игра людей была отлична, верилось всем эмоциям и переживаниям. Конечно, не без брешей в истории, но это наверно в стиле Стивена Кинга — после его книг нужно довольно часто самому додумывать конец — вот и в дораме так же.

Как всегда яркий Юн Ши Юн сыграл здесь известного в 90-е певца и вместе с тем путешественника во времени, который волею судьбы переместился из 1993 года в 2017. Много смешных моментов, связанных с разностью времён, как то — какие дорамы смотрели, как элементарно открывать кимпап, да и имя к нему прилипло от частого упоминания этого слова — Ништяк.

Джи Хун — молодой парень, живущий в доме на крыше (где раньше жил Ништяк), очень желающий стать айдолом, но ему просто не везёт, хотя песни он пишет. Влюблен в свою подругу детства и пытается добиться ее расположения как парень.

У Сын — как раз та подруга, у которой ворох своих проблем — мать, вспоминающая о дочери лишь при возникновении своих проблем, подруга, которая отбила у нее парня, да и просто ей негде после всего этого жить. И от безысходности она поселяется на крышу, к трем парням.

После этой дорамы не будет такого, что все герои резко стали счастливыми или нашли себе пентхаус или лофт и зажили припеваючи. Нет. Скорее здесь о том, что нужно делать то, что умеешь, и тогда все будет.. ништяк, наверное. Дорама о простых истинах в непростом мире шоу-бизнеса, о тех, кто из него выпал и пытался вернуться обратно, о нелёгком восхождении к успеху. О талантах. И о любви. О том, что ее не скроешь, о том, что не всегда следует продолжать стучать в закрытую от тебя дверь, и что не нужно пытаться подавить любовь, это практически невозможно.

А ещё — живите сегодняшним днём и моментом, как сказал Ништяк, уж он знает о чем говорит.

5 июня 2020

Комедия Самый лучший хит на большом экране с 2017 года, его режиссером является Чха Тхэ-хён. Кто снимался в кино, актерский состав: Юн Щи-юн, Ли Сэ-ён, Чха Тхэ-хён, Юн Сон-ха, Тон Хён-бэ, Ли Док-хва, Хон Гён-мин, Лим Е-джин, Чха Ын-у, Ли Гван-су, Чан Хёк, Чхве Хва-джон, Пона, Ли Хан-со, Ли Джон-мин.

Страна производства - Корея Южная. Самый лучший хит — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.