Самая плохая ведьма
The Worst Witch
7
7.2
2017, фэнтези, семейный
Германия, Великобритания, 30 мин
В ролях: Ракель Кэссиди, , Клэр Хиггинс, , Шона Шим
и другие
История Милдред Хаббл, обычной девочки, которая однажды оказывается в буквальном смысле брошенной в новый мир - мир волшебства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самая плохая ведьма

английское название:

The Worst Witch

год: 2017
страны:
Германия, Великобритания
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тони Колдуэлл, Джеймс Мосс, Питер Синклер
композитор:
художники: Кэти Таксфорд, Пол Сприггс, Katie Obrien, Кэт Хейл, Стивен Грэйнджер, Сэлли Кэмпбелл, Клер Радкин, Скотт Лангридж
монтаж: , , , , , , ,
жанры: фэнтези, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный

Отзыв критика о сериале «Самая плохая ведьма», 2017

Замечательная версия классической истории

Сказочная атмосфера, искренность детских фильмов, сериал по замечательным книгам Джилл Мэрфи и показывает не борьбу со вселенским злом в руках маленького мальчика, как в Гарри Поттере, а жизнь ребенка в коллективе, детские проблемы, попытки стать лучше через упорный труд на фоне баловства. Эти книги именно то, что нужно читать ребёнку, они показывают что не всё так просто и не получится по щелчку пальцев, но получится!

Замечательная версия классического сериала. Историю немного осовременили при этом сохранив в себе британское очарование и детскую наивность персонажей. Харизматичные персонажи стали даже понятнее нежели в старом сериале. Для тех, кто в детстве смотрел версию Эндрю Моргана может сработать эффект утенка, но для первого ознакомления этот сериал намного лучше.

3 сентября 2022

Фэнтези Самая плохая ведьма на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Дирк Кэмпбелл, Дермот Бойд, Линди Хейманн, Делит Томас, Брайан Грант, Реза Моради, Сэлли Апрахамиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Ракель Кэссиди, Jenny Richardson, Клэр Хиггинс, Dagny Rollins, Шона Шим, Тамара Смарт, Белла Рэмзи, Megan Hughes, Венди Крэйг, Филип Мартин Браун, Зита Сэттар, Аннетт Ханна, Никола Стивенсон, Miriam Petche, Лидия Пейдж.

Производство стран Германия и Великобритания. Самая плохая ведьма — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.