Рождество в заснеженной гостинице
Snowed-Inn Christmas
6.9
7.3
2017, комедия, мелодрама, драма
Канада, 1 ч 26 мин
В ролях: Бетани Джои Ленц, Эндрю У. Уокер, Белинда Монтгомери, Джон Б. Лоу, Джефферсон Браун
и другие
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество в заснеженной гостинице

английское название:

Snowed-Inn Christmas

год: 2017
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Пол Садерман
композитор:
художники: Бетана Бриффетт, Майк Мулхолл, Taavo Soodor
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Рождество в заснеженной гостинице», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождество в заснеженной гостинице», 2017

Во всех смыслах чудо

Наверное, такое случается не очень часто, но иногда всё-таки продукт широкого потребления оказывается чрезвычайно интересным и качественным.

Не буду скрывать, я люблю фильмы Холлмарк, но это предельно массовый и серийный, а значит фактически изначально одноразовый продукт, который по определению в каком-то смысле упрощённый и безликий. Данный подход ситуативен, канал выпускает семейные фильмы и мелодрамы пачками к любому заметному празднику. Это очень хорошо заходит в нужный момент, но, будем откровенны, такое редко пересматривают.

Приятным исключением как раз и стала лента «Рождество в заснеженной гостинице». Помимо традиционный для почти любых работ из этого инкубатора семейной теплоты, доброты и просто атмосферы всеобщего счастья, тут есть, видимо, нечто большее.

Насколько банален сюжет, основанный на взаимодействии плохого неорганизованного парня и педантичной отличницы, настолько же он прекрасно разыгран Эндрю В. Уолкером и Бетани Джои Ленц. Есть между ними какая-то экранная химия, не даром эта парочка вместе участвовала в ещё одном проекте.

Не обошлось немного и без магии Рождества и фэнтезийных ноток — провидения, если угодно. Это беспроигрышный набор с предсказуемой, но от этого не менее сладкой развязкой.

Сам не знаю почему, но с удовольствием пересматриваю данное кино как в канун Нового года, так и иногда даже летом — вне зависимости от чего-либо — просто по настроению. Наверное, продюсерам удалось создать действительно наполненную событиями историю, которая раскрывает персонажей. Перед нами предстают вполне себе живые люди — со своими характерами, слабостями, увлечениями и странностями. Сюжет действительно простой, но он не поверхностный. А великолепная игра актёров позволяет наслаждаться повествованием и верить в чудо.

8 из 10

6 мая 2021

Комедия Рождество в заснеженной гостинице на большом экране с 2017 года, его режиссером является Гари Йэтс. Кто снимался в кино, актерский состав: Бетани Джои Ленц, Эндрю У. Уокер, Белинда Монтгомери, Джон Б. Лоу, Джефферсон Браун, Таша Смит, Стефани Мороз, Сузанна Портной, Аарон Радванский, Шеннон Гайл, Jackson Blake, Таня Ромеро, Морган Холмстром, Мариам Бернштейн, Yollanda Chimbarami.

Страна производства - Канада. Рождество в заснеженной гостинице — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.