Плохие дети отправляются в ад
Bad Kids of Crestview Academy
4.8
4.7
2017, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Сэмми Ханратти, Колби Арпс, Эрика Дэйли, Мэттью Фриас, Бен Браудер
и другие
Новая группа студентов в качестве наказания оставлена в субботу в элитной академии. После того как один из студентов запирает учителя, который был оставлен, чтобы присматриваться за ними, начинают происходить странные события…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие дети отправляются в ад

английское название:

Bad Kids of Crestview Academy

год: 2017
страна:
США
слоган: «Daddy's Money Can't Save Them Now»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Чарльз Шнер
композитор:
художники: Мишель Янг, Эрик Уитни, Jamie Little Puente
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия

Видео к фильму «Плохие дети отправляются в ад», 2017

Видео: Тизер (Плохие дети отправляются в ад, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Плохие дети отправляются в ад», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохие дети отправляются в ад», 2017

Унылая дрянь

Зашёл я от безделья на сайт с новинками кино, в надежде найти что-то малобюджетное, что вызвало бы интерес к просмотру. То, что никто не обсуждает и вряд ли будет. Иногда находишь проекты, представляющие из себя незаслуженно незаметный фильм, а иногда нет. И данный случай относится ко второму.

Во-первых, персонажи здесь слишком стереотипны. А когда они открывают рот, так и вовсе хочется их заткнуть. Несут они полную чушь и шутят максимально пошло. Юмор здесь как раз держится на таком низшем уровне.

Во-вторых, актёры тут играют отвратительно. Ходят либо с картонным выражением лица на протяжении всего хронометража, либо переигрывают. Только Сэмми Ханратти здесь старается издавать хоть какие-то эмоции и выглядит очень даже неплохо на фоне остальных.

Да и тем более, забивает тут гвоздь в крышку гроба сценарий данного продукта. Главные герои и второстепенные максимально глупы в большинстве ситуаций фильма. Очень сомневаюсь, что это может хоть кого-нибудь насмешить. Оценки западных критиков тому доказательство.

Старания видны. Моментами операторская работа пытается подобрать красивый ракурс и классно всё отснять. Режиссёр пытается приукрасить весь трэш на экране каким-то собственным стилем, но всё это размывается в унылых диалогах и никакущей актёрской составляющей.

Подводя итог, хочу сказать, что один балл дам за главную актрису. Второй, всё-таки, за небольшие старания в плане съёмки и выдвинуть какой-то собственный стиль. Третий за песню Дрейка Белла в финальных титрах этого произведения. Ну и четвёртый за то, что моментами всё было настолько абсурдно, что даже становилось смешно. В том числе и за прозвища некоторых персонажей. Но повторюсь, собрать бы вменяемый актёрский состав и нанять адекватного сценариста, вложить бы ещё чуточку денег в бюджет и всё могло выйти гораздо лучше.

4 из 10

27 июня 2019

Боевик Плохие дети отправляются в ад на большом экране с 2017 года, его режиссером является Бен Браудер. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэмми Ханратти, Колби Арпс, Эрика Дэйли, Мэттью Фриас, Бен Браудер, Эшлин МакИверс, Александра Эстин, Шон Эстин, Дрейк Белл, Джина Гершон, Камерон Дин Стюарт, Скотт Эдвард Логан, Катрин Грэйди, Молли Мэй Рокуэлл, Роберт Джонсон.

Расходы на кино составляют примерно 5000000. Страна производства - США. Плохие дети отправляются в ад — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.