Плохая дочь
6.2
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дана Абызова, Вячеслав Дробинков, Наталия Курдюбова, Вячеслав Чепурченко, Юлия Подозерова
и другие
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая дочь

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Арсентьев
композитор:
художник: Оксана Жикулина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Плохая дочь», 2017

Если вкратце, то милая деревенская сказка. Если чуть более подробно, то очень добрый фильм о добре и зле, о любви, о жизненных ценностях, о меркантильности и бескорыстии, о дешевизне и дороговизне человеческой души.

Из плюсов — фильм цепляет и заставляет досмотреть до конца.

Из минусов — опереточная однополярность некоторых отрицательных героев, в частности, Сашиной мамы и Марины — ну просто Карабас-Барабас с Дуремаром в обнимку, ну или две Стервелы Де Вилль.

Хочется надеяться, что вменяемый российский зритель наелся трагедий и триллеров и оценит этот фильм. Мне он, в целом, понравился, скорее всего, чуть позже пересмотрю еще разок, не спеша.

10 января 2021

Мелодрама Плохая дочь на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Кананович. Кто снимался в кино, актерский состав: Дана Абызова, Вячеслав Дробинков, Наталия Курдюбова, Вячеслав Чепурченко, Юлия Подозерова, Женя Хомжукова, Марина Карабанова, Валентина Светлова, Юрий Ваксман, Светлана Асафьева, Дмитрий Гуляев, Андрей Зубков, Валерий Кириллов, Ирина Климушкина, Наталья Кучеренко.

Страна производства - Россия. Плохая дочь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.