Переверни страницу
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анастасия Шаповал, Павел Новиков, Полина Пилипченко, Сергей Тишин, Вадим Руденко
и другие
Наташа – красивая молодая женщина, преподаватель в музыкальной школе. Она счастливо замужем и растит дочь. Однажды вечером Наташа возвращается с корпоратива и бесследно пропадает. Поиски не дают результатов, и семья в конце концов смиряется с трагедией. Но три года спустя приходят шокирующие вести о Наташе…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Переверни страницу

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Ольга Ливинская
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Переверни страницу», 2017

Три женшины — одна трудная судьба

Обычный бытовой фильм, начинается как интригующий триллер. Думала, действие будет полно тайн и загадок, даже показались на мгновение в сюжете отголоски известного фильма Романа Полански «Неукротимый». Но неожаданно все скатывается снова к банальным семейным сценам с беременностью и родами. Никакой романтики, все действие либо в помещениях типа комнаты, больницы, либо на улице, а хотелось бы что-то более красивое и интересное…

Считаю (но это только мое субъектовное мнение), что название фильма не совсем точно его отражает. «Переверни страницу» больше ассоциируется с какими-то резкими действиями со стороны Героини по перемене места жительства, стиля ее жизни — уйти, громко хлопнув дверью… и зачеркнуть всю свою предыдущую историю.

Здесь же женщина просто плывет по течению в соотвествии с тем, что с ней происходит не по ее воле. Конечно, она преодолевает трудности, с ней случаются трагические глобальные перемены. Но она не делает никаких резких поступков, а принимает жизнь такой, какая она есть… Могла бы, например, уйти в монастырь… Тогда бы ее страница действительно была «перевернута»!

Актеры хорошие, красивые женщины играют героинь, действие довольно интересное, но всем рекомендовать не рискну! Посмотреть можно (один раз), если нравятся такие фильмы — пенсионеркам, женщинам с «трудной судьбой». И школьницам, возможно, чтобы было в назидание.

6 из 10

12 мая 2018

Мелодрама Переверни страницу на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Селиванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Шаповал, Павел Новиков, Полина Пилипченко, Сергей Тишин, Вадим Руденко, Ксения Мон Сор, Анна Здор, Ирина Туманцева, Сергей Ланбамин, Игорь Литовкин, Наталья Подколзина, Иван Мамонов.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.