Перекресток
6.3
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дарья Лузина, Янина Соколовская, Константин Стрельников, Алексей Фатеев, Илья Соколовский
и другие
На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все. Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей. Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру. «Если бы не авария!» - повторяют героини, сокрушаясь, что тот роковой перекресток сломал им жизнь. Но нет худа без добра. Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу – на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Перекресток

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Щурок
композитор:
художники: Наталья Евладова, Роман Спивак, Андрей Миняев
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Перекресток на большом экране с 2017 года, его режиссером является Андрей Селиванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Лузина, Янина Соколовская, Константин Стрельников, Алексей Фатеев, Илья Соколовский, Валентина Ельшанская, Дмитрий Бедерин, Наталья Смолина, Сергей Погосян, Сергей Гусинский, Андрей Селиванов, Александр Фарбер, Диана Енакаева, Юлия Яновская, Виталина Гусак.

Страна производства - Россия. Перекресток — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.