Отличница
6.8
2017, драма, приключения, детектив
Россия, 2 ч 20 мин
12+

В ролях: Яна Гладких, Игорь Скляр, Елена Руфанова, Таисия Вилкова, Никита Ефремов
и другие
Апрель 1958 года. Выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей, она попадает в коллектив, состоящий из прошедших войну опытных оперативников, и оказывается в центре расследования дерзких убийств и ограблений. Ей предстоит найти предателя среди своих, раскрыть банду, вернуть реликвии национального масштаба и встретить любовь. Но главное – узнать тайну своей семьи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отличница

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Мачильский
композитор:
художник: Владимир Южаков
монтаж:
жанры: драма, приключения, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, детектив
Драма Отличница на большом экране с 2017 года, его режиссером является Оксана Карас. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Гладких, Игорь Скляр, Елена Руфанова, Таисия Вилкова, Никита Ефремов, Александр Яценко, Юлия Ауг, Владимир Мишуков, Дмитрий Лысенков, Виталий Коваленко.

Страна производства - Россия. Отличница — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.