От судьбы не зарекайся
6
2017, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Анна Михайловская, Анатолий Руденко, Инна Ярмошук, Владислав Резник, Яков Шамшин
и другие
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых – жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание. Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины – Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

От судьбы не зарекайся

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Берсон
композитор:
художники: Владислав Никулин, Александра Миронова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама От судьбы не зарекайся на большом экране с 2017 года, его режиссером является Вадим Саетгалиев. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Михайловская, Анатолий Руденко, Инна Ярмошук, Владислав Резник, Яков Шамшин, Алексей Шаблюк, Михаил Бондарук, Марк Коваль, Сергей Красавин, Юрий Чулков, Виталий Соловьев, Владислав Орлов, Светлана Честнова, Татьяна Лукьянчикова, Мария Клешнина.

Страна производства - Россия. От судьбы не зарекайся — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.