Охотники за наживой
Bounty Hunters
6.3
6.1
2017, боевик, комедия, приключения
Великобритания, 1 ч
В ролях: Джек Уайтхолл, Рози Перес, Кристиан Очоа, Чарити Уэйкфилд, Ольга Мередис
и другие
Сюжет рассказывает о противостоянии колоритной парочки, книгочея-археолога и жесткой охотницей за злодеями, с международными преступниками. Главный герой сериала, археолог из Великобритании, вызывается помочь отцу, попавшему в больницу. Он погружается в дела семейного антикварного бизнеса, стоящего на грани разорения. Одновременно с финансовыми проблемами на семью обрушивается новая напасть: персонажа Джека Уайтхолла начинают преследовать бандиты. На помощь ученому приходит брутальная девушка из Нью-Йорка, которая работает «охотницей за наживой», ловит и передает полиции преступников по всему миру. Вместе этой колоритной парочке предстоит выяснить, что происходит и почему они оказались в центре криминального водоворота.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотники за наживой

английское название:

Bounty Hunters

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэниэл Бронкс, Тим Флеминг
композиторы: , ,
художники: Тим Дикел, Джулиан Нэйджел, Анна Шелдрейк, Мани Мартинес, Моника Алберти, Дэвид Вульф, Chris Butcher, Ампаро Пиньейро
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, приключения, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, криминал
Боевик Охотники за наживой на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Уильям Синклер, Тоби МакДональд. Кто снимался в кино, актерский состав: Джек Уайтхолл, Рози Перес, Кристиан Очоа, Чарити Уэйкфилд, Ольга Мередис, Джи-Род, Брэдли Джеймс, Эмбер Ага, Софи Томпсон, Ian Gerard Whyte, Шила Атим, Роберт Линдсей, Даниэль Фаральдо, Марк Филд, Юссеф Керкур.

Расходы на кино составляют примерно 6000000. Страна производства - Великобритания. Охотники за наживой — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.