Новогодний пассажир
5.6
2017, мелодрама
Россия
В ролях: Елена Дубровская, Дмитрий Мухин, Елизавета Шукова, Андрей Карако, Мария Свирская
и другие
Лиля надеется, что в новогоднюю ночь Кирилл, наконец-то, сделает ей предложение. Но он собирается встречать Новый год с родителями в Минске. Лиля ставит ультиматум: либо они едут к родителям вместе, либо расстаются...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новогодний пассажир

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Дмитрий Есипов
композитор:
художник: Александр Миронов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Новогодний пассажир», 2017

Мне на следующей, пожалуйста!

«Новогодний пассажир» — это очередная романтическая комедия, рассчитанная на праздничное настроение зрителя. Как правило, подобное кино, даже будучи простым до безобразия, вполне годится для просмотра, а если повезёт, то и в памяти осядет.

Ничего оригинального ждать не стоит, вполне себе стандартное сочетание жанров — мелодрама и комедия. Вот только комедия не достаточно явно представлена. Есть пара забавных эпизодов, в остальном же юмор просто не замечаешь. Картине его не достаёт, а вся её лёгкость лишний раз напоминает об этом. История проста, но в общем немногим отличается от множества фильмов, успевших стать популярными у зрителя. Проблемы кроются в деталях, порой они недостаточно убедительны.

Ухудшает ситуацию актёрская игра. Если главная пара фильма выглядит ещё неплохо, то их окружение уже не так убедительно. Прочие лица, появившиеся на один-два эпизода — и того хуже.

В общем, «Новогодний пассажир» фильм вполне себе смотрибельный, но его качество и исполнение оставляют желать лучшего. Не говоря уже о том, что ничего особенного он не предлагает. И всё же это не самый худший фильм на нашем ТВ, который лучше пропустить. Праздник требует чего-то более качественного.

5 из 10

29 января 2019

Мелодрама Новогодний пассажир на большом экране с 2017 года, его режиссером является Юрий Морозов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Дубровская, Дмитрий Мухин, Елизавета Шукова, Андрей Карако, Мария Свирская, Дмитрий Коляда, Марина Петренко, Евгений Пронин, Антон Старовойтов.

Страна производства - Россия. Новогодний пассажир — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.