Новый муж
6
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Маховиков, Ёла Санько, Екатерина Воронина, Евгений Пуцыло
и другие
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы – Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый муж

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Бешкуров
композиторы: ,
художники: Владислав Жоров, Юлия Фетисова, Полина Никулина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Новый муж на большом экране с 2017 года, его режиссером является Владимир Устюгов. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Кутепова, Сергей Маховиков, Ёла Санько, Екатерина Воронина, Евгений Пуцыло, Марина Дианова, Екатерина Семина, Игорь Ларин, Ольга Бешуля, Софья Хилькова, Владимир Чуприков, Олег Акулич, Ольга Приходько, Тамара Грибкова, Ольга Богданова.

Страна производства - Россия. Новый муж — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.