Ночные охранники
The Night Watchmen
5.4
5.4
2017, ужасы, боевик, комедия
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Макс Грэй Вилбур, Джеймс Римар, Мэтт Сервитто, Диона Ризоновер, Рэйн Прайор
и другие
Любимец Балтимора клоун Блимпо поехал на гастроли в Румынию и там умер при загадочных обстоятельствах. Домой он возвращается в гробу, который ошибочно доставляют не на тот адрес — в офисное здание. В эту ночную смену у дежурных охранников, помимо поедания пончиков, просмотра порно и игры в карты, будет ещё одно интересное занятие — им придётся отбиваться от орд кровожадных вампиров. Блимпо устроит веселье всему городу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночные охранники

английское название:

The Night Watchmen

год: 2017
страна:
США
слоган: «Some men were born heroes... It wasn't these guys.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аманда Трейз
композитор:
художники: Честер Мирик Стэйси, Доун Шарп, Пейдж Митчелл
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, комедия

Видео к фильму «Ночные охранники», 2017

Видео: Трейлер (Ночные охранники, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ночные охранники», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ночные охранники», 2017

Те, на кого охотятся в ночи.

Это ржачно. Не «смешно», «иронично», «остроумно», «весело», «искрометно». Ржачно. То самое слово, которое подходит под описание фильма Алтери. Трусоватые и ленивые дебилы-охранники, присматривающие за офисным зданием, великолепны. Настолько, что кровавая вакханалия, разыгравшася на их подведомственной территории — лишь фон, на котором веером рассыпаются добротнейшие шутки. Это сначала комедия, и только потом уже — черная.

По стилю «Ночные охранники» напомнили ранние фильмы Райта и «Что мы делаем в темноте». Банальный сюжет, сам по себе, вроде и предполагает наличие клише и стандартных гэгов. Но если они и проскальзывают, то подаются очень здорово. И что безмерно порадовало — чувство меры режиссера. Да, порой шутки ниже пояса, но той гадливости, которую вызывают, к примеру, братья Гримсби, нет и в помине. Замечательное чувство юмора.

Только не стоит смотреть это с хихидоком. Обязательно ищите двухголосый вариант.

Как по мне, самая смешная комедия года.

За прекрасное настроение после просмотра:

9 из 10

1 сентября 2017

Ох, уж эта ночка

Если сказать прямо и на чистоту — то фильму, из разряда черная комедия необходимо уж очень постараться, что бы меня разочаровать. Но к счастью, данная лента оказалась именно, то что надо.

Молодой парень по имени Джастин, изнывая от безвыходности устраивается на работу, ночным охранником в одно из местных офисных зданий города Балтимора. Компанию ему составляют прямо таки «убойный» коллектив состоявший из: Кена (бывший морпех, обладающий «поразительной» меткостью при стрельбе), Джиггетса (афроамериканец с совершенно не присущими его расе увлечениями и вероисповеданием), и Луки(итальянский беженец, по слухам избегающий мести от мафии). И все ничего, малец уже входит в курс дела, но как вдруг внезапно ошибочно отправленный груз(в котором находился покойный клоун Блимпо) внезапно исчезает. Четверка доблестных охранников готовы взяться за любое дело. Но никто из них не представлял, с чем им придется столкнуться. А да рассвета еще так далеко…

Мне понравилось:

1. Повествование и юмор. Поверьте, следить за происходящим на экране действительность интересно и легко.

2. Персонажи. Они просто великолепно прописаны. Практически в каждом главном герое, есть своя изюминка (в особенности мне запомнились Кен и Лука), они не раздражают своим поведением(не считая сумасбродной зануды Карен) и главное за них реально переживаешь.

3. Хронометраж. Уж для кого и кого, но для меня это важная часть фильма. Если сюжет уже явно провисает, а впереди еще тонны времени просмотра, мои нервы мягко меня убаюкивают,'… и пусть весь мир подождет».

Мне не понравилось:

1. Как не парадоксально, но это тот же юмор. Некоторые моменты (в первую очередь вспоминается пытка уборщика-вампира, и проверка офисного клерка Берни на «вшивость») были чересчур затянутыми и несмешными, несмотря на все потуги актеров.

2. Мелкие недочеты. Все же сценарий, как бы ни было довольно прост, безо всяких сюжетных ходов.

Отмечу, появление в ленте хоть и «сбитого летчика», но все же известного Джеймса Римара в роли озабоченного управляющего Рендалла.

5 из 10

6 июня 2017

Ужасы Ночные охранники на большом экране с 2017 года, его режиссером является Митчелл Алтери. Кто снимался в кино, актерский состав: Макс Грэй Вилбур, Джеймс Римар, Мэтт Сервитто, Диона Ризоновер, Рэйн Прайор, Тиффани Шепис, Дэн Франко, Мэттью Боуерман, Gary Peebles, Travis Hudson, Дональд Имм, Коуди Беннетт, Патрик В. Бойер мл., Ричард Браун, Justyn Christofel.

Страна производства - США. Ночные охранники — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.