Напрасные надежды
5.5
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анна Леванова, Дмитрий Мазуров, Сергей Шаталов, Анжелика Вольская, Армен Филиппов
и другие
Вера счастлива. Она влюблена и скоро они с Вадимом поженятся! Но незадолго до свадьбы Вера застает своего любимого с другой. От отчаяния она принимает ухаживания начальника Вадима – Юрия. Девушка, в надежде забыть о предательстве близкого человека, соглашается на свадьбу с Юрием. И вроде жизнь начинает налаживаться, но во время медового месяца Вере сообщают, что Вадим из мести убил ее родителей. Вера разбита горем и не доверяет никому, кроме Юрия. Она и понятия не имеет, что смерть родителей - это только начало ее новой жизни, полной предательства, риска и смертельной опасности…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Напрасные надежды

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Егор Антонов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Напрасные надежды на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Грабарь. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Леванова, Дмитрий Мазуров, Сергей Шаталов, Анжелика Вольская, Армен Филиппов, Павел Конёк, Диана Енакаева, Александр Сибирцев, Валерий Новиков, Владимир Верёвочкин, Вячеслав Синявский, Ирина Чипиженко, Галина Сергеева, Андрей Коряков, Сергей Цепов.

Страна производства - Россия. Напрасные надежды — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.