Моя любимая свекровь 2
6.1
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Митя Махонин, Марина Дюжева, Ивар Калныньш, Галина Петрова, Сергей Беляев
и другие
Сколько свекровей должно собраться вместе, чтобы эта гремучая смесь превысила критическую массу и произошел взрыв эмоций, который не оставит камня на камне от семейного очага? В большой семье Соколовских и Бутусовых количество свекровей на квадратный метр жилой площади явно перевалило за безопасный рубеж. Однако хрупкое равновесие пока соблюдается. Но скоро сразу в двух поколениях семьи ожидается прибавление семейства. Вместе с радостью от появления малышей приходят и трудности. Разобьётся ли большая семейная лодка о быт или ей все-таки удастся преодолеть все скрытые подводные камни и удержаться на плаву?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя любимая свекровь 2

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Игорь Бучнев
композитор:
художник: Олеся Петраш
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Моя любимая свекровь 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Моя любимая свекровь 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Филипп Коршунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Митя Махонин, Марина Дюжева, Ивар Калныньш, Галина Петрова, Сергей Беляев, Антонина Дивина, Игорь Пазыч, Галина Польских, Дарья Дроздовская, Дмитрий Мухамадеев, Кристина Бабушкина, Ирина Крутик, Надя Славецкая, Вячеслав Щенин, Ирина Дарбаева.

Страна производства - Россия. Моя любимая свекровь 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.