Можно мне тебя обнять?
6.1
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Екатерина Редникова, Майя Горбань, Евгений Шириков, Михаил Сафронов, Вадим Руденко
и другие
Аня Анисимова – золотая медалистка, которая из-за предвзятости экзаменатора не поступает в университет. Мать Ани, Лиза, предлагает дочери развеяться и поехать к бабушке в небольшой городок у моря. Там в этот момент прямо в зале суда освобождают местного красавца Геру. Желая помочь друзьям, он влипает в большие неприятности. Мать Ани, переживающая тяжелое расставание с женихом, без памяти влюбляется в Геру. Однако обстоятельства складываются так, что Гера все больше сближается с Аней, и между ними возникает настоящее глубокое чувство. Аня, Лиза и Гера не знают, кем приходятся друг другу. Никто из них не догадывается, что оказался в любовном треугольнике...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Можно мне тебя обнять?

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Можно мне тебя обнять? на большом экране с 2017 года, его режиссером является Станислав Назиров. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Редникова, Майя Горбань, Евгений Шириков, Михаил Сафронов, Вадим Руденко, Дмитрий Ячевский, Михаил Негин, Илья Кочетков, Анастасия Мурашова, Анатолий Гуров, Дмитрий Чинков, Сергей Колесников, Николай Наркевич, Татьяна Пискарева, Елена Цыплакова.

Страна производства - Россия. Можно мне тебя обнять? — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.