Мои парни — животные
Unleashed
6.5
6.4
2017, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Джастин Чатвин, Шон Эстин, Хана Мэй Ли, Иллиана Даглас, Кэти Гарвер
и другие
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои парни — животные

английское название:

Unleashed

год: 2017
страна:
США
слоган: «Love is a four-legged word.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Ричард Вон
композиторы: ,
художники: Роб Риутта, Уилл Кинг, Саманта Кюстер
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $28 447
Мировые сборы: $144 718
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама

Постеры фильма «Мои парни — животные», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мои парни — животные», 2017

Люди и звери в животном мире.

На просмотр данного фильма меня сподвигло то, что снимал его Финн Тейлор, его предыдущие работы мне понравилось. Как минимум, «Чериш» и «Премия Дарвина» в своем роде выглядели достаточно сильно, ощущалась свежесть и независимый подход. В «Чериш» было найдено достаточно удачное сочетание комедии и квартирного триллера (в стиле фильмов Поланского), «Премия Дарвина» эффектно соединяла в себе мелодраму с черной комедией. Была химия между актерами, были интересные сценарии, разные впечатляющие детали.

Что касается «Unleashed» (так понимаю, в данном случае уместно перевести примерно как «сорвавшийся с привязи», но название в русской локализации, как ни странно, получше), то в данном фильме стиль Тейлора претерпел существенную банализацию. И это при весьма неплохих предпосылках: сюжетный поворот с превращением домашних питомцев в людей в меру оригинален, а момент, когда парень главной героини украл у нее проект и выдал за свой, тоже никак не назовешь штампом. В общем, исходные данные для создание интересного фильма все же имелись в сценарии. Можно было подать сюжет с точки зрения восприятия человеческого общества, показать странности и абсурд, которые особенно хорошо видны тем, кто в нем ранее не участвовал. Подобный прием использовал писатель Курт Воннегут в романе «Завтрак для чемпионов», а в кино я идентичных аналогов сразу не припомню. Как бы там не было, такая возможность была режиссером благополучно упущена, видимо, это не то, что он хотел сказать.

Интересных мыслей в Unleashed вообще не наблюдается, к сожалению. В целом фильм достаточно глупый и раздражающий, поскольку все развитие сюжета заключается в демонстрации ряда инфантильных выходок бывших животных. Больше ничего не происходит, никаких неожиданностей. Общая банальность становится в разы более невыносимой из-за зашкаливающего градуса слащавости. Все персонажи предельно милые и хорошие, просто лапочки, полутона отсутствуют в принципе.

С точки зрения комедии фильм несостоятелен, среди дергания и чаще неуместного кривляния мелькают привычные для подобных картин пошловатые шутки и гэги. Отношения героини с питомцами прописаны без фантазии, обычная натянутая романтика. Я рассчитывал на определенную сюрреальность, но увы, кроме унылой среднестатистичности ничего не увидел. Персонажи-пустышки без внутреннего мира, без надлежащего бэкграунда даже. Эпицентр зрительского внимания на них не задержиться, зацепиться не за что.

При таких обстоятельствах, могу лишь выразить желание, чтобы Тейлор писал сценарии и снимал дальше, поскольку в данном случае он отнюдь не в лучшей форме и способен гораздо на большее. Возможно из-за длительного перерыва (разрыв между «Премией Дарвина» и сабжем около 10 лет). Непримечательные недоразумения случаются, и Unleashed одно из них.

4 из 10

30 июля 2019

Фэнтези Мои парни — животные на большом экране с 2017 года, его режиссером является Финн Тейлор. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастин Чатвин, Шон Эстин, Хана Мэй Ли, Иллиана Даглас, Кэти Гарвер, Скотт Коффи, Энтони Сноу, Эрик Браа, Эштон Суинфорд, Боб Саенц, Дайан Амос, АннаКори, Этьен Вик, Марк Страно, Каллэн Буркхарт.

В то время как во всем мире собрано 144,718 долларов. Страна производства - США. Мои парни — животные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.