Миллионерша
5.8
2017, мелодрама
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Елена Полянская, Сергей Перегудов, Глафира Козулина, Михаил Соловьев, Михаил Химичев
и другие
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миллионерша

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Миллионерша», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Миллионерша на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Созонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Полянская, Сергей Перегудов, Глафира Козулина, Михаил Соловьев, Михаил Химичев, Сергей Тэсслер, Никита Чеканов, Алексей Митин, Елена Меньшикова, Алексей Коршунов, Эмилия Спивак, Анастасия Шалыгина, Ксения Борисова, Юлия Манакова, Юлия Жакова.

Страна производства - Россия. Миллионерша — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.