Любовники
The Lovers
5.9
6.1
2017, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Дебра Уингер, Трэйси Леттс, Эйдан Гиллен, Мелора Уолтерс, Тайлер Росс
и другие
Много лет супруги не испытывают друг к другу никаких чувств и у обоих есть любовники на стороне. И вот, практически на грани разрыва, между ними вдруг вспыхивает новая страсть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовники

английское название:

The Lovers

год: 2017
страна:
США
слоган: «A love so strong it can survive marriage»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Тобиас Датум
композитор:
художники: Сью Теббатт, Диас Джейкобс, Нэнси Никшич, Селин Диано
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 194 521
Мировые сборы: $2 194 521
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Любовники», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовники», 2017

Найти в пространстве и посмотреть ленту Азазеля Джейкобса не самое лёгкое мероприятие, собственно, и наткнулся я на него относительно случайно. Смею развеять все сомнения, сожалений нет. Довольно интересное превью позволяет благочестиво с лентой ознакомится.

Безусловно, слово «интересное» является здесь достаточно сомнительным описанием для картины, повествующей о семейных отношениях и любовных связей на стороне. Тяжело сделать захватывающим фильм на тематику, извращённую творчеством и завозившуюся в бытовом аутизме, без наличия сверхидеи, атмосферы или же использующихся лиц. Как принято в любой сфере создания контента — первыми в очереди идут мотивы знакомые организмам, этот контент потребляющим. Несомненно, в этом есть серьёзные доли правды и доли обмана. Если ты потребляешь контент больше обывательского уровня, данные мотивы перестанут считаться объективными.

Азазель Джейкобс сумел добиться из запятнанного мотива любовников односложной простейшей замкнутой конструкции с круговым движением по ней, тем самым заставив посмотреть на данную тематику с точки зрения первоначального подхода. Он не создавал пафосных эмоциональных переворотов, не пытался наделить отношения дополнительными личностными характеристиками и их переплетениями. Лента «Любовники» в принципе не обманывает своего зрителя — в ней всё соответствует своему имени, ничего более отношений на стороне и попеременной смены этих сторон в картине не представлено, что служит её дополнительным преимуществом.

Всё хорошо, что просто. Поэзия адюльтера, уже перешедшая ямбы и хореи, приближаясь к белому стиху, вернулась вновь на рифму первой строки со второй. Попади в смотрибельные семидесятые или девяностые, авторские шестидесятые, и данная картина могла иметь более широкий статус, имей она характерные актёрские лица, и она могла бы являться аллюзией Кассаветиса.

Кажется, что для далеко не самых перспективных исходных данных, результат получился весьма существенный.

7 октября 2017

Комедия Любовники на большом экране с 2017 года, его режиссером является Азазель Джейкобс. Кто снимался в кино, актерский состав: Дебра Уингер, Трэйси Леттс, Эйдан Гиллен, Мелора Уолтерс, Тайлер Росс, Джессика Сула, Лесли Фера, Уэйн Скотт, Ванесса Кристель, Эрик Саттерберг, Джефф Кейрнс, Бэрри Эйзен, Джанин Митчелл.

В то время как во всем мире собрано 2,194,521 доллар. Страна производства - США. Любовники — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.