Лалай-Балалай
7.1
7.4
2017, приключения, короткометражка
Россия, 13 мин
18+

В ролях: Сергей Легостаев, Яна Троянова, Иван Титяев, Евгений Сытый, Алексей Вертков
и другие
Ресторан закрывается, а Олегу Маратовичу хочется праздника. Увлекая за собой троих подчиненных, уже не способных сопротивляться его обаянию, он отправляется на поиски приключений. В тот момент, когда грань между отвагой и слабоумием оказывается окончательно стерта, эта история в буквальном смысле закручивается совершенно неожиданным образом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лалай-Балалай

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Ушаков
художник: Ульяна Полянская
монтаж:
жанры: приключения, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, короткометражка

Постер фильма «Лалай-Балалай», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лалай-Балалай», 2017

Карусель загадочной русской души

Если меня кто попросит объяснить, что такое русская душа, так чтобы по-простому, доступно, на пальцах, я отвечу — «Лалай-Балалай».

И не смотрите на меня так. Да, я не надую щеки, и с пафосом в голосе не отправлю читать Толстого или Достоевского, а посоветую короткометражку начинающего режиссера.

Руслан Братов создал наглядное пособие по этой самой русской душе, простое, понятное и очень жизненное — настоящую методичку в картинках. Только не вздумайте тут вспомнить Жору Крыжовникова с его «Свадьбами». Ничего общего. Руслан сделал лучше, тоньше, острее, лаконичнее — меньше чернухи и больше иронии.

Русская душа, она ведь такая — хмельная, заводная, бесшабашная, в даль всегда зовет, на подвиги, и море по колено, и жизнь за друзей, всегда с разбегу, всегда на авось, кружит голову как детская карусель в парке, поднимаясь все выше и выше…

2 мая 2019

Приключения Лалай-Балалай на большом экране с 2017 года, его режиссером является Руслан Братов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Легостаев, Яна Троянова, Иван Титяев, Евгений Сытый, Алексей Вертков, Павел Ворожцов, Сергей Аброскин, Александр Баширов.

Страна производства - Россия. Лалай-Балалай — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.