Короткое слово нет
6.6
2017, мелодрама
Украина, Россия
В ролях: Марина Митрофанова, Станислав Боклан, Максим Дахненко, Вера Шпак, Александра Хаснудинова
и другие
Тата – студентка художественной Академии, Жека – вор и отчаянный авантюрист. Но, эта история не криминальный боевик или детектив. Это история любви. Настоящей. Такой, которая случается не у всех даже раз в жизни. Но им повезло. Они полюбили. И не повезло. Потому, что были из разных миров. Родители Таты делают все, чтобы разрушить их отношения. По следам Жеки идет полиция. Его арестовывают на глазах у любимой. Пройдут ли влюбленные испытания, которые выпали на их долю? Сохранят ли они свои чувства?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Короткое слово нет

год: 2017
страны:
Украина, Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Антон Вербин
композиторы: ,
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Короткое слово нет», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Короткое слово нет на большом экране с 2017 года, его режиссером является Сергей Щербин. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Митрофанова, Станислав Боклан, Максим Дахненко, Вера Шпак, Александра Хаснудинова, Сергей Воляновский, Андрей Мостренко, Валерия Гуляева, Ян Цапник, Тарас Цимбалюк, Дарья Легейда, Инна Мирошниченко, Дмитрий Белякин, Виталий Салий, Павел Алдошин.

Производство стран Украина и Россия. Короткое слово нет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.