Королева «Марго»
6.2
7.6
2017, мелодрама
Россия, Польша, Украина
12+

В ролях: Евгения Лоза, Алексей Зубков, Тамара Сёмина, Мария Ситко, Мария Пирогова
и другие
Накануне свадьбы парикмахера Маргариту Мартынову бросает жених Денис. Когда с трудом взяв себя в руки, Рита все-таки выходит на работу, она узнает, что там тоже все изменилось. Салон давно стал убыточным и владелец решил навести порядок, поставив управляющим бывшего прораба Анатолия Родионова. Анатолий ввел систему штрафов, режим жесткой экономии и тотальный контроль. А еще он задумал устроить показательное увольнение – за опоздание выгнать с работы Риту… Так началось противостояния Риты и Анатолия, в которое постепенно влились все работницы салона.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева «Марго»

год: 2017
страны:
Россия, Польша, Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Артём Сулига, Игорь Минаков
художник: Юлия Фетисова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Королева «Марго» на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Сергей Краснов, Анна Ерофеева. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Лоза, Алексей Зубков, Тамара Сёмина, Мария Ситко, Мария Пирогова, Евгений Морозов, Илья Ждаников, Софья Синицына, Светлана Малюкова, Агата Хлущевская, Александр Хващинский, Станислав Эрдлей, Николай Боклан, Константин Косинский, Анастасия Королькова.

Производство стран Россия, Польша и Украина. Королева «Марго» — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.