Когда папа Дед Мороз
6.6
2017, мелодрама
Украина, 44 мин
18+

В ролях: Даниил Белых, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Алексей Нагрудный, Никита Алексеев
и другие
В канун Нового года Денис слёзно просит друга Юрия подменить его на работе – стать Дедом Морозом. Юрий соглашается, ведь друг гарантирует, что почти ничего не придется делать. Но в первый же рабочий день всё идет наперекосяк, и новоиспеченному Деду Морозу приходится выкручиваться. Неожиданно для всех, а особенно для себя самого, он справляется на отлично. Это и положило начало успешному тандему – Снегурка Вика и Дед Мороз Юрий. Вскоре жизнь коллег круто изменится, ведь помимо нелепых ситуаций на работе, им придётся пережить и личные драмы, которые их сильно сблизят. Да так, что вскоре они не смогут жить друг без друга. Правда, признаться, друг другу в своих чувствах всё время не хватает смелости. Но, говорят, что под Новый год мечты сбываются...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда папа Дед Мороз

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Анатолий Сахно
композитор:
художники: Инга Житняя, Алена Завидовская
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры сериала «Когда папа Дед Мороз», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Когда папа Дед Мороз на большом экране с 2017 года, его режиссером является Антон Азаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниил Белых, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Алексей Нагрудный, Никита Алексеев, Юрий Щербак, Нина Набока, Галина Корнеева, Александр Ярема, Татьяна Печенкина, Анатолий Зиновенко, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Александра Мироненко, Евгений Рачок.

Страна производства - Украина. Когда папа Дед Мороз — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.