Когда мы познакомились
When We First Met
6.6
6.4
2017, фантастика, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Александра Даддарио, Эндрю Бэчелор, Робби Амелл, Тони Кавалеро,
и другие
Ною посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года парню выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда мы познакомились

английское название:

When We First Met

год: 2017
страна:
США
слоган: «All he needs is a second chance to be her first choice.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Хеннингс
композитор:
художники: Гэй С. Бакли, Мишель С. Хэрмон, Мэган МакЛафлин, Гретхен Гаттузо
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9500000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Когда мы познакомились», 2017

Видео: Трейлер (Когда мы познакомились, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик (Когда мы познакомились, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер фильма «Когда мы познакомились», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Когда мы познакомились», 2017

Случайности не случайны

Долго откладывала просмотр этого фильма, т. к. была уверена, что данный продукт масс-маркета американской киноиндустрии ничем не сможет меня удивить. Уже из одного только краткого описания была ясно, чем он закончится. Но, вечер обещал быть нудным, а комедии/мелодрамы 2010-х и начала 2020-х годов пересмотрены…

When We First Met – это комедия, которая вводит в заблуждение с первых кадров. На первый взгляд сюжет этого фильма до боли знаком – главный герой встречает девушку своей мечты на вечеринке и проводин с ней, казалось бы, идеальный вечер, который завершается, вопреки ожиданиям, дружескими объятиями. Через три года ему выпадает шанс вернуться в прошлое, в тот самый вечер, и постараться исправить ситуацию. Вот тут-то и начинается «день сурка» - избитый сюжет для целого ряда мелодрам и комедий. Кто из нас не задумывался над тем, если бы была возможность вернуться в прошлое, что бы он изменил? И какое после этого было бы будущее? Скука смертная! Неправда ли? Признаюсь, середину фильма периодически проматывала, так как просматривать несколько вариаций на тему того, как главный герой пытается изменить прошлое, примеряя на себя разные образы «мужчины ее мечты» и пытаясь понять, с какого момента все пошло «не по сценарию», было откровенно скучно. Казалось бы, не составляет особо труда предугадать концовку фильма. Но, тут-то и кроется главная интрига! Может быть, возможность вернуться в прошлое нужна для того, чтобы понять, что ничто в нашей жизни не нуждается в исправлении?

Пару слов об актерском составе: порадовал игрой Адам Дивайн (Adam Devine), который хотя и поднаторел на комедийных ролях, но до этого никогда особо не запоминался. Мои особые симпатии к персонажу в исполнении Шелли Хенниг (Shelley Hennig). На ее счету еще нет кассовых фильмов и главных ролей, в отличие от Александры Даддарио, но именно за игрой этой актрисы было приятнее наблюдать.

За финал, который меня приятно удивил, готова удивить себя саму и поставить этому фильму

7 из 10

24 июля 2022

Что бы ты изменил?

«Когда мы познакомились» — абсолютно типичный фильм про день сурка. Ничего нового, ничего интересного, ничего цепляющего. Сюжет прост: застенчивый Ноа очень сильно влюблен в свою подругу. Беда в том, что она выходит замуж за другого. И тут на помощь приходит временная петля, в которой Ноа почему — то оказался. Он получил способность перемещаться во времени, причем попадает он не в один день, а сразу в два, с разницей в три года. Воспользовавшись случаем, Ноа решает предотвратить знакомство своей возлюбленной со своим женихом, а также использует всю уже полученную о ней информацию, чтобы влюбить девушку в себя.

Как, наверное, легко догадаться, с первой попытки у него это не получается. Как и со второй. И с третьей. Причиной тому служит то же самое, что и во всех фильмах этого жанра. Судьбу нельзя изменить. Естественно, герою нужно было миллион попыток, чтобы это понять.

Когда ты понимаешь, чем фильм закончится (а это примерно его второе возвращение в прошлое) — смотреть становится откровенно скучно. Путешествий во времени слишком много и после второго раза надоедает смотреть на ту же самую вечеринку, на постоянно повторяющиеся действия. Особенно это нудно учитывая тот факт, что ты уже знаешь, чем дело закончится. Складывается впечатление, что ты уже смотрел этот фильм.

В принципе, ничего нового в кинематограф этот фильм не принес. Но вполне сойдет как легкий подростковый фильм на вечер. Интересующимся тематикой перемещений во времени его советовать не буду.

5 из 10

9 марта 2019

У тебя есть шанс.

«Когда мы познакомились» — свежая романтическая комедия в стиле «Бойфренд из будущего», «500 дней лета» и десятка других фильмов подобного толка.

История Ноя Эшбри, который влюбился и попал во френдзону. Однако жизнь дала ему шанс изменить события трёхлетней давности.

Сюжет не особо блещет оригинальностью. Центральная линия сделана из типичных шаблонов: завязка, переходящая в развитие событий, основной сюжет, «неожиданный» поворот и хэппи-энд с целью выпустить слезы у девочек-подростков.

Но кроме сюжета есть и герои, которые получились неплохо. Упомянутый выше Эшбри (Адам Дивайн) — типичный юноша у которого нет умения сходу кадрить девушек. Подобный герой — ход для расширения круга зрителей.

Эвери Мартин (Александра Даддарио) — мечта Эшбри и цель всей его жизни. Симпатичная главная героиня. И всё.

С остальными героями история примерно идентична. Пару фактов за три года — всё, что мы о них узнаем. В этом большая проблема фильма. Он построен на шаблонах, которые не развиваются и не меняются. Актёры играют хорошо, но нет полноценного эффекта присутствия, сопереживания, вживания в роль.

Фильм хороший. Может пересмотрю ещё несколько раз. Однако, нельзя отрицать факт, что подобное выпускается достаточно часто и сюжет катается по одним рельсам. Подобное было 20 лет назад, подобное было 10 лет назад и будет через 10 лет.

Однако актёры, сама история и в целом фильм чем-то привлекают, оставляя приятное впечатление.

10 февраля 2018

Фантастика Когда мы познакомились на большом экране с 2017 года, его режиссером является Эри Сандел. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Даддарио, Эндрю Бэчелор, Робби Амелл, Тони Кавалеро, Delfeayo Marsalis, Крис Уайлд, Дэрин Кан, Питер Джеймс мл., Мартин Бэтс Брэдфорд, Норин ДеВулф, Челси Брюленд, Адам Хенсли, Тени Интриаго, Кайлер Порш, Майкл Скотт.

Расходы на кино составляют примерно 9500000. Страна производства - США. Когда мы познакомились — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.