Ожившие мертвецы в Далласе
Kicking Zombie Ass for Jesus
3.8
2017, ужасы, фантастика, боевик
США
В ролях: Уиллам Беллай, Эрин Мари Гаррет, Ти Торнс, Кенни Очоа, Дженна Скай
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ожившие мертвецы в Далласе

английское название:

Kicking Zombie Ass for Jesus

год: 2017
страна:
США
слоган: «In a zombie apocalypse the only survivors are gay people and church people, Lord help us all.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
художник: Том Земброд
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «Ожившие мертвецы в Далласе», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ожившие мертвецы в Далласе», 2017

Так оно и есть, в этой Америке:))

Kicking Zombie Ass for Jesus — я бы сказал, что это неплохой фильм про Ромеровских зомби, стилизованный под фильм 80х годов. Доля юмора, и неординарные персонажи делают его интересным, но не настолько, чтобы не заметить сплошную лгбт агитацию. Стеб абсолютно во всем. И в том, что сын и жена ярого противника лгбт — в итоге оказываются сами втянуты в грязные отношения, и то, что девушка, считающая себя парнем, мочит чернокожего зомби-боксера, и то, что в конце ковбой и транссексуал решают поднять демографию Америки.

13 декабря 2020

О том, как геи зомби «мочили»

Описание фильма, который вышел на русском языке с названием «Ожившие мертвецы в Далласе», можно начать в стиле анекдота: «Однажды, в период зомби-апокалипсиса, пастырь, ненавидящий геев, и группа геев, оказались закрыты в маленьком помещении…»

Самое парадоксальное, что это так и есть. Из-за применения новых медикаментов часть людей, включая прихожан небольшой церкви, превратилась в кровожадных зомби, но настоятель церкви смог убежать и спрятался в одной комнате с группой геев, которых он ненавидит всей душой. А тут еще и в семье пастыря не все ладно… А зомби и геев становится все больше кругом… Однако, враг твоего врага — твой друг, и проповеднику приходится вступить во временный союз с геями…

Где-то такой сюжет. По сути, фильм можно было назвать «Геи против зомби» — это и является его «фишкой». Все остальное — стандартный дешевый боевик категории В, от которого изначально и требовать особенного нечего. Во многих моментах напоминал подделку в стиле «Планета страха» 2007. Судя по довольным лицам некоторых зомби, которых убивали по ходу фильма, то даже статисты понимали, что снимались в довольно не лучшем представителе жанра.

Сама идея настолько бредовая (реализация — не лучше), что только за нее

4 из 10

28 ноября 2020

Ужасы Ожившие мертвецы в Далласе на большом экране с 2017 года, его режиссером является Израэль Луна. Кто снимался в кино, актерский состав: Уиллам Беллай, Эрин Мари Гаррет, Ти Торнс, Кенни Очоа, Дженна Скай, Эллин Каррелл, Ryan Brogdon, Джералд Крам, Анхело Мартинес, Адам Китчен, Logan Wetzel, Angel Martinez, Джон де лос Сантос, Диллон Вайнярд, KayDee Carr.

Расходы на кино составляют примерно 150000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.