Каннибалы и установщики напольных покрытий
Cannibals and Carpet Fitters
5.1
5.2
2017, ужасы, комедия
Великобритания, 1 ч 23 мин
В ролях: Кристофер Уайтло, Доминик Холмс, Джессика Джейн Клемент, Алекс Зейн, Мингус Джонстон
и другие
Группа рабочих по установке напольных покрытий отправляется на выполнение заказа в отдалённый особняк. По прибытии ремонтники обнаруживают, что заказывали на самом деле не ковры, а их самих — в доме живёт семья каннибалов, и парни рискуют стать сегодняшним ужином. Но британских рабочих с инструментами так просто не возьмёшь, и желающим их съесть придётся очень сильно постараться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Каннибалы и установщики напольных покрытий

английское название:

Cannibals and Carpet Fitters

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Gerard Giorgi Coll
композитор:
художники: Oscar Potter, Рэйчел Фэрримонд
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 350000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Каннибалы и установщики напольных покрытий», 2017

Видео: Трейлер (Каннибалы и установщики напольных покрытий, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Каннибалы и установщики напольных покрытий», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Каннибалы и установщики напольных покрытий», 2017

Каннибалы vs Установщики или британский «Поворот не туда»

Удивительный парадокс происходит в жанре «черная комедия». Обычно режиссеры пресыщают сюжетное повествование забойным юмором, что иной раз зритель забывает об о самом хорроре. В данной картине режиссера Джеймса Буша напротив — обилие «мясных» и «кровавых» моментов на экране, а вот количество юмора, и самое главное его качество, отставляет желать куда лучшего. Это и является главной проблемой «Каннибалов…».

А вот в остальном лента производит приятное впечатление. Интересные и в меру раскрытые персонажи в принципе обладают собственными «фишками» и не коим образом не выступают в качестве безынтересных «кусков ветчины». Антагонисты (они же каннибалы) выглядят весьма и весьма колоритно. Визуальная составляющая и хороший грим разумеется добавляют необходимых плюсов картине. Бодрое начало, но слишком утомительная раскачка, чуть поубавили мое впечатление о фильме, но последующие события, ближе ко второй половине, весьма оперативно подогрели мой угасающий интерес.

Итак, «Каннибалы и установщики напольных покрытий» — это довольно крепкий представитель жанра «черной комедии» с качественной игрой актеров, динамичным повествованием, обилием крови и довольно средней подачей юмора.

6 из 10

26 января 2019

Ужасы Каннибалы и установщики напольных покрытий на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джеймс Буш. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Уайтло, Доминик Холмс, Джессика Джейн Клемент, Алекс Зейн, Мингус Джонстон, Ли Чарльз, Тони Найленд, Лора Джин Марш, Даррен Маффуччи, Grant Steven, Дженни Стоукс, Jenn Day, Пол Эндрюс, Barbara French, Коэн Дэй.

Расходы на кино составляют примерно 350000. Страна производства - Великобритания. Каннибалы и установщики напольных покрытий — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.