Жена полицейского
7.4
2017, драма, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Станислав Беляев, Лукерья Ильяшенко, Антон Батырев, Евгений Зеленский, Ольга Виниченко
и другие
Лера Валецкая – счастливая домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору, майору полиции. Но что, если ей предстоит узнать, что её супруг вовсе не тот, за кого себя выдаёт? Незаконные дела и двойная жизнь - увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов. Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьёй и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке — друзьям из прошлой жизни Виктора.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жена полицейского

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Яся Скрынникова
композитор:
художник: Денис Исаев
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постер сериала «Жена полицейского», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Жена полицейского», 2017

Рептилоид-оборотень из Подмоскофтеевки. Хоррор.

Актёр Кищенко играет рептилию, развившуюся в человеческом теле майора Полиции РФ. После такой актёрской интерпретации писать о других персонажах неинтересно.

Рептилия с трудом удерживается в человеческом теле, постоянно ожидаешь, что она продавит оболочку человеческого лица как в «Чужом» или «Люди в чёрном» и вырвется наружу. Для сохранения симбиотического баланса рептилия вынуждена принимать внутрь разрешённые законодательством фармаконы. Нечеловеческие способности рептилии проявляются в способности майора видеть белками глазного яблока и слышать костями черепа, а также, пардон, хвостом чувствовать опасность. Любимым отдыхом рептилии является просмотр забоя теплокровных животных по телевидению. Периодически рептилия желает сожрать свою жену-человека, ведь в рептильной части головного мозга нет различия между едой и сексом.

Можно ещё написать про то, как молдавская проститутка обзывает архивариуса ГУ МВД кобелиной, но после просмотра 6 серий мне уже страшно. По-моему, рептилия уже всех покусала ядовитой пастью.

7 сентября 2017

Кищенко удивляет

На днях увидела сериал «Жена полицейского». Признаюсь, не ожидала, что сериалы НТВ могут удивлять, но это произошло.

Все начинается хорошо, счастливая, даже несколько идеализированная, домохозяйка знакомится с новым молодым человеком дочери. Утомленного тяжелой работой мужа впрочем больше интересует программа о животных чем семейные события. Все проблемы традиционные, вот только с самого начала сквозит какая-то цепляющая холодная тревожность. И не спроста! Новоявленный жених не очень приглянулся Виктору Валецкому (Виталий Кищенко) и он решает… отвезти парня в поле и пригрозить пистолетом, чтобы тот больше никогда не приближался к его дочери. Интересный подход к воспитанию не единственное чем примечателен герой. Некоторое время спустя, мы узнаем, что человек, которого героиня Виктории Толстоганогвой так поддерживает, и которым так восхищается, на деле сильно отличается от образа идеального полицейского. Взяточник и жестокий бандит, кажется, уже давно связан со всеми мафиозными группами города.

Сразу хочется отметить отвратительно прекрасного Виталия Кищенко! Никогда прежде не думала, что на этого можно так долго смотреть не отрывая глаз. Потрясающий актер. Думаю, что этот сериал заслуживает

10 из 10

5 сентября 2017

Драма Жена полицейского на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Соловьёв. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Беляев, Лукерья Ильяшенко, Антон Батырев, Евгений Зеленский, Ольга Виниченко, Юлия Соломатина, Роман Колотухин, Михаил Куряев, Сергей Удовик, Юрий Кузнецов, Вячеслав Беляев, Михаил Станкевич, Сергей Цепов, Сергей Калашников, Сергей Пинегин.

Страна производства - Россия. Жена полицейского — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.