Инопланетный контакт
Alien Convergence
2.2
2017, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 27 мин
В ролях: , Стивен Браун, Седрик Джонатан, Майкл Марсель,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Инопланетный контакт

английское название:

Alien Convergence

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джош Маас
композиторы: ,
художники: Натали Лопес, Лиза Каталина, Кассандра Вэнс
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Постер фильма «Инопланетный контакт», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Инопланетный контакт», 2017

Приготовьтесь

2017 год, The Asylum до сих пор на плаву! Да, может быть, золотые годы компании уже позади, но ребята из дурки не собираются сдаваться просто так — из года в год исправно выходят примерно по 15 фильмов на самый разный вкус — они тут три мультфильма уже сделали даже! Часто выходит и оригинальный контент, но студия все же верна сама себе и сегодня я предлагаю вам обратить внимание на вот этот вот мокбастер на фильм Ридли Скотта «Чужой: Завет». Хочу сразу предупредить: отзыв пишу для любителей студии The Asylum, поэтому рассуждать о том, что Снайдер спецэффекты мутит круче, а у Бэя взрывы мощнее, я не буду.

Итак, перед нами фантастический фильм Роба Паллатина «Инопланетный контакт». Про оригинальный фильм дедушки Скотта я рассуждать тоже не буду, уж слишком он оказался спорным и противоречивым. Главное в том, что ребята из Психушки предлагают нам совершенно другую историю, снятую в 2 локациях и наикрутейшей компьютерной графикой. Я даже не буду делать ремарки о время пересказывания сюжета, вы просто вдумайтесь во все это.

Внимание сюжет: проходят испытания самолетов, которые могут управляться силой мысли. В это время в трех разных местах на территории США падают три непонятных объекта, которые умеют ползать и делать молнии. Главная героиня, которая отвечает за испытания «мыслительных» самолетов, решает съездить к своему отцу в секретную обсерваторию, которая, как ни странно, располагается в паре километров. Отец у нее инвалид, передвигается на коляске, при появлении дочери ничего слушать не захотел, а захотел делать семейную драму — ну что поделать, сценарист так решил. И дуть эту драму он будет до конца фильма. Однако, он решается проверить что там упало и в одиночку на инвалидной коляске отправляется в место крушения. Там появляется нереальных размеров вафля, которая начинает бешено летать, рыгать огнем, в общем дебоширить по полной программе. В это время главная героиня направляется на военную базу, где ей на слово верят, что только «мыслительные» самолеты могут остановить Чужих, которые летают и рыгают огнем. Туда же на инвалидной коляске добирается и отец, которому и предстоит управлять самолетом…

Ребята, вашу ж мать, я смотрел больше 100 фильмов от компании The Asylum, но это просто лютое кино! В фильме графика фильма «Легенда о драконе» 2006 года. Это тоже фильм Психушки, если что. Реально, я такой халтурной графики не видел у них уже очень много лет.

Сценарий и не пахнет вменяемостью — ну тут все видно по абзацу, где я пересказывал сюжет (постарался без спойлеров, хотя признайтесь честно, вы когда-нибудь переживали за героев фильмов The Asylum?). Летающие Чужие могут собираться в одного большого Чужого, потом рассредотачиваться снова. Герои тупее, чем самые тупые подростки в какой-нибудь 92-й части «Пятницы 13». Невменяемое кино.

Да, что-то в этом году компания в ударе — сначала невероятно бредовый и от того крутой «Школа Юрского Периода», потом «Король Артур», который был бредом тоже высшей силы. Теперь вот это. Обидно, что все сильнее чувствуется тотальная дешевизна съемки и совсем уж клиповая манера — к сожалению, этим The Asylum стали грешить только за последние год-два. К числу «золотых» этот фильм не причислить — «Могучий Тор» уже снят, нового «Мега-Питона» тоже не будет. Но на один раз для фанатов — шикарный подарок, лютейший бред и просто праздник неадеквата.

Спасибо за внимание.

7 из 10

18 ноября 2017

Ужасы Инопланетный контакт на большом экране с 2017 года, его режиссером является Роб Паллатина. Кто снимался в кино, актерский состав: Caroline Ivari, Стивен Браун, Седрик Джонатан, Майкл Марсель, Mishone Feigin, Ana Zimhart, Брэндон Джордж, Майк Дафф, Кевин Даффин, Natalia Herrera, Джуд Уильямс, Сари Сабелла, Дарнелл Болдуин, Susan Montenegro, Хосе Монтесинос.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.