Холостяки
The Bachelors
7
6.8
2017, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Одейя Раш, Дж.К. Симмонс, Джин Луиза Келли, Хэролд Перрино, Жюли Дельпи
и другие
История недавно овдовевшего мужчины, который вместе с семнадцатилетним сыном переезжает из провинции в Лос-Анджелес, чтобы всё начать с чистого листа. И действительно, смена окружения и знакомство с удивительными женщинами возымеют целительный эффект для обоих героев. Но оставят ли они в новой жизни место друг для друга?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Холостяки

английское название:

The Bachelors

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Антонио Риестра
композитор:
художники: Ричард Шерман, Камилль Бенда, Кейтлинн Вуд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Холостяки», 2017

Видео: Трейлер №2 (Холостяки, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Холостяки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Холостяки», 2017

Оставляя прошлое позади

Название может показаться немного странным, ведь отец и сын не холостяки вовсе, а вдовцы, недавно похоронившие свою жену и мать, вместе и по отдельности продолжающие переживать свою утрату, по-разному справляясь с привалившим несчастьем, из последних сил сопротивляясь давлению преследующей их депрессии. Но кому захочется смотреть фильм про вдовцов: очевидно, поэтому в названии этой истории появился романтический оттенок, немного сбивающий с толку относительно содержательной стороны будущих отношений молодых людей и зрелой пары, которым, как непросто быть вдвоём, так и нелегко пропадать поодиночке.

Безусловно, картина сделана в расчёте на пролонгированное психотерапевтическое воздействие разговорных контактов, в ходе которых раскрываются истории болезней, и проявляется стойкость организмов, обнаруживая у одного волю к жизни, а у другого предательское безволие, мешающее поверить в себя и принять помощь друга, которая не меньше нужна ему самому.

Фильм можно рассматривать и как иллюстрацию волевого тезиса «Я хочу быть с тобой, и я буду с тобой!» — такую цель ставит перед собой молодой парень, сражающийся с меланхолией одноклассницы и унынием отца, мобилизуя на это весь природный шарм Джоша Уиггинса, составляющего превосходный дуэт с Дж. К. Симмонсом, чуть более шероховатый в связке с несколько отстранённой Одейей Раш, во всех случаях вызывая интерес к форме и тексту их отчаянных бесед, спадая при появлении дежурных персонажей Жюли Дельпи и Хэролда Перрино, которых на эмоциях обходит эпизодически мелькающий Кевин Данн.

Химия любви противостоит здесь лекарственной терапии, а доброта лечит сорванные нервы — в этом состоит оптимизм этой располагающей к себе истории, где люди разговаривают, слушают и слышат друг друга, где актёры проникаются состраданием, а персонажи вызывают сочувствие, где лекарством не по рецепту врача является слово, вселяющее веру в свет того будущего, ради которого стоит о прошлом забыть.

17 сентября 2019

Комедия Холостяки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Курт Фолькер. Кто снимался в кино, актерский состав: Одейя Раш, Дж.К. Симмонс, Джин Луиза Келли, Хэролд Перрино, Жюли Дельпи, Джей Хед, Нико Гуардадо, Том Амандес, Кевин Данн, Кит Л. Уильямс, Майк Макглоун, Джош Уиггинс, Китана Тернбулл, Т.Дж. Рамини, Чарли Депью.

Страна производства - США. Холостяки — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.