Фокусники
Jeogeulreosu
7.2
7.1
2017, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Чхве Даниель, Пэк Чин-хи, Кан Хе-джон, Ли Вон-гын, Чха Джу-ён
и другие
Бывший боксёр не привык считаться с интересами окружающих, может быть поэтому и сумел создать успешный бизнес. Его секретарь - девушка тихая и покорная, ставящая интересы других выше собственных. Казалось бы, идеальная пара.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фокусники

английское название:

Jeogeulreosu

год: 2017
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Фокусники», 2017

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Фокусники, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Проморолик (сезон 1) (Фокусники, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «Фокусники», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Фокусники», 2017

Наверно никогда бы не посмотрела эту дораму, если бы не увидела в Призрачном детективе Даниеля Чхве без очков. Это же совершенно другой человек, совсем другое лицо. Долой их!

Что же о дораме, то смешная, не напрягающая комедия. Первая половина мне понравилась гораздо больше второй, ибо люблю я героев спокойных, взвешенных, бесстрастных, таких, каким был директор Нам, пока не влюбился и не превратился в милашку.

Сюжет незатейливый, без интриг и вселенского зла в лице какого-либо антигероя. Просто офисные будни и трудности в нелегкой профессии секретарши. На актеров приятно смотреть: на Даниеля Чхве, пусть и в очках, и на Пэк Чжин Хи, и на недолго появившегося красавца Сон Хуна, и на Ли Вон Гына с его «улыбчивыми» глазами.

Если грустно, то дорама верное средство поднять настроение. А так же увидеть целый каскад шикарных мужских и женских пальто на главных героях, сменяющихся по несколько раз за серию.

7 ноября 2018

Мелодрама Фокусники на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ким Джон-хён. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Даниель, Пэк Чин-хи, Кан Хе-джон, Ли Вон-гын, Чха Джу-ён, Ким Чхан-ван, Чха Сун-бэ, Чон Су-ён, Ким Ги-бан, Ли Джи-ха, Ин Гё-джин, Сон Хун, Ю Джи-тхэ, Хван Сын-он, Чон Ён-джу.

Страна производства - Корея Южная. Фокусники — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.