Двойное свидание
Double Date
5.2
5.9
2017, ужасы, комедия
Великобритания, 1 ч 29 мин
В ролях: Дэнни Морган, Джорджия Грум, Келли Венхам, Дуги Пойнтер, Брук Норбери
и другие
Невинный Джим до смерти боится девушек и робко пытается показать, что он уже мужчина за день до тридцатилетия. Вместе со своим нахальным другом Алексом они думают, что сорвали джекпот, встретив двух симпатчных сестер, Китти и Лулу. Кажется, они готовы пойти на что угодно, и ночью они уходят в отрыв. Но друзья и не подозревали, что роковые женщины хотят лишить Джима не только его девственности. Ради первого секса ещё никогда не приходилось проливать столько крови.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойное свидание

английское название:

Double Date

год: 2017
страна:
Великобритания
слоган: «Paint the Town Red»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лаура Беллинхэм Саджиант
художники: Джэбез Бартлетт, Joshua Douglas Bagley, Линдси Арчер, Aoife Flynn
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Двойное свидание», 2017

Видео: Фрагмент (Двойное свидание, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Двойное свидание», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Двойное свидание», 2017

Пожирательницы мужчин — отзыв на комедийный хоррор «Двойное свидание»

Джеймсу — 29, у него никогда не было женщин. Буквально накануне своего тридцатилетия близкий друг Джима Алекс пытается устроить товарищу долгожданный первый раз. Девственник — не профессия, не призвание, но это в разы лучше, чем проводить вечер в компании сестер-феминисток с фаллоимитатором в бардачке, и которые не гнушаются мордобоя и поножовщины. Ко всему прочему, спятившим родственницам необходимо как можно скорее завершить магический обряд воскрешения отца, благо и кандидатура подходящая имеется — целомудренная, чистая, непорочная…

Молодежный инди-хоррор родом из страны бескомпромиссного футбола и темного пива. Режиссерский дебют Бенджамина Бэрфута. Сценаристом выступил Дэн Морган — исполнитель главной роли, музыкант, принимавший в создании песни «The Turners», изготовленной специально для картины. Отчетливо видно, откуда авторы черпали вдохновение — это фильм ужасов «Психосестры (1974 г.), на который в 98 году был снят трэш-ремейк.

Характеристики психопаток: Китти — внешне недоделанная Меган Фокс. По натуре и близко не женщина. Взрывная и экспрессивная брюнетка. Холодная и расчетливая стерва. Владеет навыками рукопашного боя, поэтому с нескрываемым удовольствием обожает дубасить особей сильного пола, преимущественно кулаками; Лулу — в меру уравновешенная скромница, совестливая послушница и прислужница старшенькой, за которой следует повсюду. У обеих на уме одно: вдохнуть жизнь в безжизненное тело папани с помощью крови девственника, столь необходимой для ритуала. Все артисты, занятые в постановке, сыграли удовлетворительно. Вообще, актерская игра иногда проходила на высоком уровне, Кэлли Венхам (Кит) убедительно источала драматизм, получив от меня порцию заслуженной похвалы. С юмором все в полном ажуре, хотя «черным» его не назовешь. Изрядно позабавила набожная приемная семейка главного героя. Слова благодарности музыкальной составляющей: саудтреки зачетные, разноплановые и грамотно подобранные. Особенно впечатлила композиция «Only You» группы Yazoo, привлекательный синтивэйв от композитора Винсента Кларка, основателя легендарного дуэта Erasure, от которого ваш покорный слуга всегда тащился, тащится и будет продолжать тащиться, пока не покинет эту бренную планету. Среди недостатков отмечу отсутствие голых телес, а также малое число убиенных: хладнокровное закалывание кинжалом и стремительное вскрытие глотки, показанное мимолетно. Почему обозрируемый кинофильм подходит под определение «хоррор», узнаете в самом конце.

Увлекательный сюжет вкупе с нераздутой продолжительностью «Двойного проник…свидания» служат хорошим подспорьем, для того, чтобы скоротать вечер (а если получится, и ночь) в окружении обворожительной пышногрудой азиатки, в то время, как космические кораб…пока благоверная прогуливается вдоль набережной Версаля с мыслями о покупке элитной дамской сумочки от Луи Вюиттон…

6 из 10

2 мая 2018

Ужасы Двойное свидание на большом экране с 2017 года, его режиссером является Benjamin Barfoot. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэнни Морган, Джорджия Грум, Келли Венхам, Дуги Пойнтер, Брук Норбери, Мария Барр, Tanika Beckford, Benny Bereal, Sarah Carmen, Рози Кавальеро, Charley Clark, Джорджия Эллиотт, Жасмин Геохаген, Karen Gorbutt, William Hodges.

Страна производства - Великобритания. Двойное свидание — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.