Двигатель внутреннего сгорания
6.9
2017, мелодрама
Россия, 49 мин
18+

В ролях: Елизавета Майская, Владимир Заец, Анатолий Котенёв, Елена Стефанская, Елена Турбал
и другие
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двигатель внутреннего сгорания

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Андрей Шкир
композитор:
художник: Мария Шуб
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Двигатель внутреннего сгорания», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Двигатель внутреннего сгорания на большом экране с 2017 года, его режиссером является Татьяна Гнедаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Елизавета Майская, Владимир Заец, Анатолий Котенёв, Елена Стефанская, Елена Турбал, Константин Корецкий, Софья Письман, Евгений Капорин, Леонид Захарченко, Алексей Смолка, Лариса Трояновская, Дмитрий Гольдман, Виталий Иванченко, Анна Грец, Марта Логачева.

Страна производства - Россия. Двигатель внутреннего сгорания — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.