Двенадцать чудес
6.5
2017, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Люба Баханкова
и другие
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы. Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двенадцать чудес

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Максим Максимов, Роман Бурденюк
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Двенадцать чудес», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Двенадцать чудес на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Люба Баханкова, Григорий Зельцер, Дмитрий Калязин, Борис Смолкин, Наталья Кислицына, Анастасия Груздева, Георгий Стрелянный, Алексей Кондрахов, Сергей Неудачин, Ольга Якобчук, Константин Соколов.

Страна производства - Россия. Двенадцать чудес — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.