Достать девчонку
Get the Girl
5.3
5
2017, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Джастин Добис, Элизабет Уитсон, Ноа Сеган, , Джеймс Хеберт
и другие
Чтобы завоевать сердце девушки, молодой человек из обеспеченной семьи решает устроить её похищение, а затем и организовать спасение. Но всё идет немного не по плану: случайно был убит один из «похитителей», и теперь герою-любовнику нужно спасти не только свою любовь, но и самому остаться в этой передряге живым.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Достать девчонку

английское название:

Get the Girl

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Майк Тестин
композитор:
художники: Элизабет Белл, Брианна Куик
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Постеры фильма «Достать девчонку», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Достать девчонку», 2017

Достать режиссёра и отобрать камеру

Мой перфекционизм носит тяжёлый характер, поэтому я смотрю до конца любой отвратительный фильм, будь-то психодел, извращённый запрещённый к показу артхаус, скучные, бредовые, любые. Но этот я досмотрела до середины… Вы понимаете насколько он ужасный? Проблема фильма в каждой составляющей. Рецензия будет краткой, потому как даже отрицательные рецензии как правило носят оправдательный характер, зрителю есть, что сказать, перечислить те моменты, которые для него показались не приемлемыми, слабоватыми и т. д., этот же фильм «никакой», такого скучного бреда я ещё не встречала.

Режиссёр Эрик Ингланд стабильно снимает фильмы не выше 4х баллов в рейтинге, ну сколько у людей амбициозности, я удивляюсь, люди говорят нам не нравится, а он ещё снимает один фильм и ещё один, к счастью их в послужном списке у него не много, в 2017г. мы увидим ещё одну работу… хотя нет, я её точно не увижу.

Хорошо, что украли маски из серии фильмов «Судная ночь», а то бы и обложка вышла унылой, фон напоминает «Отряд самоубийц», собственно только из-за этого я уделила картине время.

Пара слов о актёрах. Justin Dobies играет дурачка, ладно ладно он играет супер миллионера в тени, котрый достаёт деньги отовсюду и готов платить за то, чтобы человек просто постоял, что-то сказал, куда-то посмотрел, может постоянно увеличивать эти суммы, потому, что деньги то не насто-я-я-я-щие. Шучу, по фильму они конечно у него настоящие, но зритель не верит в это, потому как актёры играют дурачков, ну правда, бывают плохие актёры, а бывают вот такие — ещё хуже чем плохие.

Актриса Элизабет Уитсон на протяжении всей половины фильма (вторую половину я не видела) вела себя очень странно, как будто эта роль ей самой не нравилась, но показать себя надо было, что бы в сумме плохих фильмов с её участием было не три а целых четыре.

Качество работы съёмочной группы на том же уровне. Крайне не советую смотреть, дабы не убивать на это время.

1 из 10

9 февраля 2017

Боевик Достать девчонку на большом экране с 2017 года, его режиссером является Эрик Инглэнд. Кто снимался в кино, актерский состав: Джастин Добис, Элизабет Уитсон, Ноа Сеган, Jerry Purpdrank, Джеймс Хеберт, Скаут Тэйлор-Комптон, Ади Шанкар, Грэм Денман, Кристал Вайда, Джоэнна Сотомура, Julianna Barninger, Cosima Cabrera, Коллин Эллис, Хезер М. Кайал, Элестер Лэтэм.

Страна производства - США. Достать девчонку — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.